Как я интернет-магазин пилил или \"эффект бабочки\"

Возможно этот пост позволит одному человеку изменить свою жизнь. (Эффект бабочки)
Как я интернет-магазин пилил или \"эффект бабочки\" Возможно этот пост позволит одному человеку изменить свою жизнь. (Эффект бабочки)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сам давно уже работаю маркетологом интернет-магазина и мечтаю создать что-то своё. Но что-то всегда останавливает. Вроде и деньги есть для старта, и желани, и навыки определённые.

Ты молодец! Удачи в бизнесе.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Just fucking do it! Круто что ты маркетолог, выбери нишу и стартуй! Сейчас есть тысячи проектов, которые могут тебе помочб открыть интернет-магазин без технических знаний(если все же потребуются - я могу проконсультировать). Как продвигать в интернете - я не знаю, но думаю смогу найти людей, которые помогут(да и Лига Добра существует). Просто у тебя есть все для начала, а ты сомневаешься - это оень зря.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мотивирующие слова!) Один из основных тормозящих факторов это наличие необходимого количества времени. Бросить текущую работу для того чтобы окунуться в авантюру мне не позволяет сознание, а начинать бизнес будучи наемным работником страшно, ведь если не уделять достаточного внимания проекту, можно лишиться всех вложений в один миг.
Сложный жизненный выбор. Куда проще было бы, если бы было нечего терять. :с
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не-не-не! Уже неверно! ты же не проводишь на работе все свое время? Выдели хотя бы час или 2 в день, чтобы этим заняться
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай книжку "Роберт Кийосаки - Богатый папа, Бедный папа"
Там он как раз советует начать свой бизнес не бросая основную работу. И называет причины из-за которых ты этого не делаешь и как с ними бороться
Автор поста оценил этот комментарий
Начните с одного часа в день, я точно так же начинал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а че минусуете он прав...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поняли, исправились, уже плюсуем!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Но чёт приуныл
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что вам нужно найти единомышленников, одному очень тяжело делать.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
С единомышленниками беда. Только если родственников подключать.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
С родственниками работать себе дороже, проверено не раз. Хотя разные бывают родственники конечно. А единомышленников тут много. Хотя бы тут их уже набралось в этой теме.

Кто хочет с товарищем @noobby попробовать?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вот золотые слова.и с друзьями тоже не стоит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
врагов увы нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но есть же знакомые ?)
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь с вами. У меня родной брат близнец. И собственный интернет - магазин, который мы держим вдвоем. Есть не склад, а точка продаж. В принципе там весь тот товар, который и на сайте есть.
Так вот по заказам ездим сами, он на 1, я на другой. Я вот приболел сейчас, он все заказы сам развез безвозмездно. А какой-нибудь единомышленник или друг сказал бы "ну это я развозил, пока ты в кроватке валялся, я забираю бабла больше".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее исключение чем правило, но очень хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
дай на себя ссылку в вк или скайп
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это попробовать только расслабляет, лучше просто делать, и всё тут.

@noobby
Так ты чем именно хочешь торговать или заниматься?
Автор поста оценил этот комментарий
Я мечтал 10 лет, самое интересное, что я сделал магазин и начал его продвигать до того как у меня появился товар. Первую закупку сделал когда стабильно начал получать 5-7 звонков в день )
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Закупаешься в Китае сам, или работаешь через каких-то дилеров?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Закупаю у разных поставщиков, потом собираю у перевозчика своего и отправляю самолетом.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Я тоже представлял закупки для себя таким образом, рассуждая мысленно на эту тему. Думаю это хороший вариант.
Услугами Почты России рискуешь пользоваться или нет? Интересно узнать мнение от первого лица.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт сам создавал или на стороне делали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну фрилансер же, зачем ему кому-то отдавать работу, которую умеешь делать лучше всего?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку