Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+5
Сам давно уже работаю маркетологом интернет-магазина и мечтаю создать что-то своё. Но что-то всегда останавливает. Вроде и деньги есть для старта, и желани, и навыки определённые.

Ты молодец! Удачи в бизнесе.
раскрыть ветку 31
+7
Just fucking do it! Круто что ты маркетолог, выбери нишу и стартуй! Сейчас есть тысячи проектов, которые могут тебе помочб открыть интернет-магазин без технических знаний(если все же потребуются - я могу проконсультировать). Как продвигать в интернете - я не знаю, но думаю смогу найти людей, которые помогут(да и Лига Добра существует). Просто у тебя есть все для начала, а ты сомневаешься - это оень зря.
раскрыть ветку 7
0
Спасибо за мотивирующие слова!) Один из основных тормозящих факторов это наличие необходимого количества времени. Бросить текущую работу для того чтобы окунуться в авантюру мне не позволяет сознание, а начинать бизнес будучи наемным работником страшно, ведь если не уделять достаточного внимания проекту, можно лишиться всех вложений в один миг.
Сложный жизненный выбор. Куда проще было бы, если бы было нечего терять. :с
раскрыть ветку 5
-5
Верно говоришь )
ещё комментарий
+1
Но чёт приуныл
0
Думаю что вам нужно найти единомышленников, одному очень тяжело делать.
раскрыть ветку 10
+1
С единомышленниками беда. Только если родственников подключать.
раскрыть ветку 9
-2
Я мечтал 10 лет, самое интересное, что я сделал магазин и начал его продвигать до того как у меня появился товар. Первую закупку сделал когда стабильно начал получать 5-7 звонков в день )
раскрыть ветку 10
+3
Закупаешься в Китае сам, или работаешь через каких-то дилеров?
раскрыть ветку 6
0
Сайт сам создавал или на стороне делали?
раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: