Дубликаты не найдены

+89
Ну молодец. Осталось только поработать над грамматикой.
раскрыть ветку 22
+158
Надо же доебаться
раскрыть ветку 16
+103
ну нифига себе доебаться. Если целевая аудитория - сплошь безграмотные идиоты, по плевать на грамматику, а если понимаешь, что как правильно пишется, то ошибки сильно режут по глазам. Это как кривая плитка для перфекциониста, это как запашок говна в парфюмерной лавке, это как муха в варенье, это как висящие сиськи на фотомодели
раскрыть ветку 15
+5
Может над орфографией? Ошибок грамматики я не увидел.
-81
да идите вы на/.,?р со своей граММатикой, ок?
раскрыть ветку 3
+26
но ведь, проверочное слово "грамм"
Иллюстрация к комментарию
-17
пишу под топовым.
Кому интересно
http://pikabu.ru/story/biznespredlozhenie_dlya_pikabushnika_...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+51
"Не волноватся" ты в тему выделил. Я сначала подумал, что ты спецом ошибку выделил, пока не продолжил читать.
раскрыть ветку 53
-1
Простите великодушно, я в школе учился плохо и всегда тороплюсь ).
раскрыть ветку 52
+42
столько энтузиазма )
я первый раз тоже так думал)пока не прогорел и не влез в долги)второй раз был осторожней и долги были меньше)
теперь в я в рот ебал любой бизнес)
раскрыть ветку 15
+36
Рынок интернет коммерции почти пустой ???
Откуда такая информация?
Из 1990-х ???

мне кажется, что сейчас ЧУТЬ ЛИ не у каждого второго есть свой интернет магазин.
В поисковике на запрос о товаре выпадает сотни интернет магазинов.

Рынок уже переполнен.
Совет был актуален лет 10 назад.
раскрыть ветку 13
+9
Уважаемый, ну е-мое...
ещё комментарии
+6
все бы ничего, но лично я не увидел ничего кроме "о это круто, да круто, да это было страшно, но теперь страшно круто" ни того как выбиралась ниша, ни инфы откуда убеждение о пустоте рынка, ни первых шагов, ничего кроме тонны восхищений сродни тем, что на одностраничках по продаже "мегакурса" "как без вложений заработать миллиард*"
Т.е. что открыл молодец, ставлю плюс, но именно о том КАК ты открыл нет и слова.
раскрыть ветку 3
+4
оформлено красиво, но все портят ошибки. Все впечатление скатывается из-за этого.
ещё комментарии
0
Вот отлично, я тоже начал с интернет службы доставок подарков.
И мне нужен совет.
ещё комментарии
0
По поводу продвижения в яндексе и вообще рекламы интересно поговорить?) https://vk.com/semachyova напиши мне, я этим занимаюсь. Как пикабушнику расскажу всё в мельчайших подробностях,о подводных камнях и т.д, а если и заинтересует может и будем сотрудничать на выгодных условиях)
0
Найс....Только, скажи честно, где ты искал поставщиков с Китая? Я весь инет облазил-ничего нормального не нашел.
ещё комментарии
-3
no
+19
перепродавать барахло купленное по предзаказу у китайцев это х**ня а не бизнес
раскрыть ветку 42
+18
Мой друг, вы совершенно правы, если бы не одно но. У меня свой склад в Москве.

А по сути все что вы видите в магазинах это перепродажа китайского барахла )
раскрыть ветку 41
+4
тоесть что продаете то всегда есть в наличии? ну тогда респект :)
если не секрет какую накрутку надо делать чтоб на масло с икрой хватало?
какую вы делаете?
раскрыть ветку 38
+3
А по сути все что вы видите в магазинах это перепродажа китайского барахла )
Бредовое оправдание — в РФ на промышленных производствах работает около 11 млн человек. Я и сам работаю на предприятии, реализующим свою продукцию в основном на территории РФ, так что сказки о том, что в России ничего не производится, оставьте детям.
ещё комментарии
+12
Как я понимаю первые абзацы. Фриланс хорош в плане быстрого заработка, но стоит приболеть или захотеть отдохнуть то деньги тают.
И как раз таки слезть с этого ну очень тяжело. Какую сумму назовешь достаточной для того чтобы перестать заниматься фрилансом и начать жить? :D Я имею в виду вложить в свои магазин/другой онлайн бизнес
раскрыть ветку 3
+8
а почему нельзя делать это одновременно ? 30% денег от фриланса тратить на раскрутку своего бизнеса. И когда свой бизнес начнет приносить столько же, сколько и фриланс, то можно сфокусироваться на своем деле и бросить фриланс
-2
Смотри, я продолжал заниматься фрилансом но уже как основой для бизнеса, я не отказывался от него до того момента как заработок не стал равным заработку с магазина.

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ БИЗНЕС НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ.

для старта думаю хватит и 100 000, но это на первое время. Хотя смотря какой товар и какие закупки. И стартовать можно по разному.

Я знаю вариант как вообще стартовать за 10 000 рублей - но это долгий процесс.
раскрыть ветку 1
0
Как стартовать за 10000 рублей и что из этого выйдет? Дай мыло туда вопрос кину.
+8
А я с товарищем больше полугода пилил сервис для одной гиперпопулярной онлайн игры, и не знаю как его теперь продвинуть. Вроде и функционал уникальный, вроде и нужно всем, а людей на сайте нет (. Аж руки опускаются
раскрыть ветку 21
+4
1. Постите на тематических форумах.
2. Яндекс-директ.
3. Дай первых 100 инвайтов бесплатно игрокам.
4. Сделайте реферальную программу с бонусами за рефералов
раскрыть ветку 5
0
по поводу третьего пункта — он у нас бесплатный вообще. Монетизацию планировали за счет рекламы.
раскрыть ветку 4
0
Что за игра?
раскрыть ветку 1
+1
wot
0
а что за сервис,можно посмотреть?
раскрыть ветку 9
+1
wot.expert
раскрыть ветку 8
0
Может о вашем сервисе знает малое количество людей?
Определите свою ЦА(Тут как я понимаю, все играющие, то можно сегментировать уже и настроить рекламу точнее.), дайте рекламу в пабликах в контаче, просто в я.директе и адвордсе + попробуйте пообщаться с владельцами сайтов (серверов) игры и за небольшие деньги (Или вообще песплатно, если говорите хорошо) попросите разместить баннер или упомянуть в новостях!

Было бы кстати интересно посмотреть сервис! Как то можно взглянуть?
раскрыть ветку 1
+1
Да, конечно. Вот — wot.expert
0
А можно чуть больше информации, что за сервис?
upd ниже увидел ответ, вопрос снят.
+6
Рынок интернет коммерции почти пустой?
Это что, шутка такая?)
ещё комментарии
+6
на самом видном месте
+5
Сам давно уже работаю маркетологом интернет-магазина и мечтаю создать что-то своё. Но что-то всегда останавливает. Вроде и деньги есть для старта, и желани, и навыки определённые.

Ты молодец! Удачи в бизнесе.
раскрыть ветку 31
+7
Just fucking do it! Круто что ты маркетолог, выбери нишу и стартуй! Сейчас есть тысячи проектов, которые могут тебе помочб открыть интернет-магазин без технических знаний(если все же потребуются - я могу проконсультировать). Как продвигать в интернете - я не знаю, но думаю смогу найти людей, которые помогут(да и Лига Добра существует). Просто у тебя есть все для начала, а ты сомневаешься - это оень зря.
раскрыть ветку 7
0
Спасибо за мотивирующие слова!) Один из основных тормозящих факторов это наличие необходимого количества времени. Бросить текущую работу для того чтобы окунуться в авантюру мне не позволяет сознание, а начинать бизнес будучи наемным работником страшно, ведь если не уделять достаточного внимания проекту, можно лишиться всех вложений в один миг.
Сложный жизненный выбор. Куда проще было бы, если бы было нечего терять. :с
раскрыть ветку 5
-5
Верно говоришь )
ещё комментарий
+1
Но чёт приуныл
0
Думаю что вам нужно найти единомышленников, одному очень тяжело делать.
раскрыть ветку 10
+1
С единомышленниками беда. Только если родственников подключать.
раскрыть ветку 9
-2
Я мечтал 10 лет, самое интересное, что я сделал магазин и начал его продвигать до того как у меня появился товар. Первую закупку сделал когда стабильно начал получать 5-7 звонков в день )
раскрыть ветку 10
+3
Закупаешься в Китае сам, или работаешь через каких-то дилеров?
раскрыть ветку 6
0
Сайт сам создавал или на стороне делали?
раскрыть ветку 2
+4
Простите, а я одна не понимаю, зачем выделять какие-то конкретные слова желтым?
Просто глаз режет очень сильно..
раскрыть ветку 4
+12
Называется дизайн. Чем-то правильно, текст довольно однообразный, не цепляйся глаз за такие красивости(не красивости), я бы не дочитал, наверное
0
Это маркетинг
раскрыть ветку 2
+2
это ради бога. Но читается как-то ну совсем неудобно.. Мне такое всегда напоминает насильное тыканье носом. Вот смотри, именно на это ты ДОЛЖЕН обратить внимание. Должен, я сказал!!! :)
Автор, не обижайтесь, мое личное мнение.
раскрыть ветку 1
+3
Бизнес?
Раньше это спекуляцией называли.)))
+2
Рынок интернет коммерции почти пустой? Хм, я много думаю над своим детищем, пока только думаю конечно, но как по мне конкуренция довольно широкая. Или у вас редкий товар? Кстати, если вдруг я решусь через пол года - год стартануть, у Вас найдется некоторое время для мелких консультаций :)?
раскрыть ветку 25
-2
Я сейчас для души занимаюсь в свободное время тем, что бесплатно обучаю людей делать магазины, движки, SEO, директ. Я верю в то, что добро возвращается.
раскрыть ветку 24
0
Научите меня, пожалуйста)
раскрыть ветку 22
0
если вы не против, то же напишу с просьбой о совете, ссылки на доверенные ресурсы будет достаточно чтобы много времени не отнимать.
Спасибо!
+2
я до последнего ждал в конце поста ссылку на твои услуги по созданию сайтов:)
ещё комментарии
+2
Только пост - вода, хотелось бы прочитать подробнее
+2
А все нашел. Большой коричневый
+1
Согласен с тобой на все 100%.
Когда работаешь на себя - ты САМ властелин своего времени!

А еще я одну штуку заметил)
раскрыть ветку 2
+20
Только отдельным постом не пили...
0
всем бобра
0
дай хоть ссылочку глянуть
ещё комментарии
0
Если это не секрет, расскажи чем ты торгуешь? И если можно ссылку в ЛС, просто интересно как это реализовано. У само есть задумка, не могу только определиться как реализовать
ещё комментарии
0
Спасибо за пост. Но хотелось бы почитать про проблемы, которые возникли в ходе проекта, способы их решения, что нужно учитывать в самом начале и т.д.
раскрыть ветку 5
-2
1. тематика (лучше выбрать узкую тематику)
2. маржинальность (типичный русский бизнес - 100% накрутки, бывает и больше)
3. оборот (всегда не хватает оборотных средств).
4. научится делать больше половины функций своими руками, после того как научился, правильно делегировать.
5. доставка и возвраты - правильно продумать логистику, сейчас много курьерок, которые дают хорошие условия.
6. отзывы - нужно максимум вкладывать в хорошие отзывы клиентов.
7. и самое сложное начать что то делать и не бросиь после первых неудач.
раскрыть ветку 4
0
Как географическое расположение склада влияет не курьерку?
Метро рядом?
ещё комментарии
0
Появились ли у тебя уже наемные работники? Или пока ты один со всем справляешься?
раскрыть ветку 5
0
В интернет магазине есть несколько изначальных проблем
1) удобный склад для выдачи и хранения товара
2) курьер

обе задачи решаются если курьер-ты.
Если уже не ты, а человек/организация, то вопрос склада встает куда острее.
ещё комментарии
-5
Постоянный штат:
1) бухгалтер;

2) менеджер на телефоне, он же на 1с, он же на формировании закупок, он же на выдаче доставок курьерам;

3) 3 курьера по Москве.

Фрилайнс:
1) php программист
2) 1с программист
3) копирайтеры
4) верстальщик HTML
5) Постеры на доски, форумы, вконтакте, youtube, facebok
раскрыть ветку 2
0
если не секрет, сколько платишь копирайтерам? профессиональный интерес, просто сравнить
ещё комментарии