Как я и говорил в субботнем разборе BTC двигался в рамках локальных триггеров, не выходя за их пределы. Сегодня у меня для вас новые данные

Два дня биткоин двигался в рамках локальных зон риска, которые также являются зонами активации восходящего и нисходящего потенциалов. Это вполне традиционное поведение цены актива для выходных, поскольку это время пониженной торговой активности и, как следствие, волатильности. Начался понедельник. Прошлая неделя закрылась, и мой индикатор пересчитал ключевые уровни на предстоящую неделю. Давайте обновим данные.

Как я и говорил в субботнем разборе BTC двигался в рамках локальных триггеров, не выходя за их пределы. Сегодня у меня для вас новые данные Биржа, Инвестиции, Финансы, Биткоины, Валюта, Криптовалюта, Крипторынок, Аналитика, Трейдинг

На часовом фрейме мы видим, что цена уже сутки ковыряет локальную зону риска для медведей $35325, которая также является триггером для активации восходящего потенциала. Условно, пока не пробит данный уровень, остается вероятность сходить до нижней зоны риска для быков $33825, которая, в свою очередь, является триггером к смене приоритета на нисходящий. После пробоя линии контроля POC $34546 блока VPVR вероятность достижения $33825 будет преобладающей. Пока линия контроля POC не пробита, вероятность удара по $35325 остается. При таком раскладе может быть достигнут круглый уровень $36000.

Как я уже сказал, триггером к повышению цены будет пробой зоны риска для медведей $35325. Только в данном случае нам открываются цель $36071. Также вероятно достичь район $37000 в рамках восходящего потенциала. Обращаю внимание, что верхняя зона стоимости блока VPVR по-прежнему остается на $36744. На нее я бы реагировал как на основную локальную цель в случае лонга. Кстати, обновленный недельный разворотник переехал на отметку 35048, что только подтверждает важность триггера $35325.

Основным триггером к смене приоритета с восходящего на нисходящий будет пробой зоны риска для быков $33825. Зоной риска для медведей в таком случае будет выступать недельный разворотный уровень. В случае провала под $33825 открываются цели в рамках потенциала: $32991 и $31955. Также в районе последнего локальная зона риска для быков. Это говорит о вероятности реакции покупателя и похода в район пробитого $33825.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!