Как я ДПС вызывал №2

По прошлому посту ответа ни от полиции, ни от прокуратуры я так и не получил, прошел месяц. Сегодня произошла подобная ситуация. То ли место такое, то ли я что то не понимаю, но новая машина стоит на том же самом месте.

Как я ДПС вызывал №2 ДПС, Барнаул, Полиция, Парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост, Кот
Как я ДПС вызывал №2 ДПС, Барнаул, Полиция, Парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост, Кот

А вызовем мы ДПС. Приехали опять очень быстро. На мой вопрос, оформлять то будем, ответили, что личность водителя опять установить не получается. Уехали

Как я ДПС вызывал №2 ДПС, Барнаул, Полиция, Парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост, Кот

Хорошо, что мне сотрудник перед тем, как заехать на территорию, позвонил, чтобы ему открыли шлагбаум - номер сохранил. Отправил ему ссылку на прошлый пост и данные нового товарища, (спасибо за советы по поиску владельца в прошлом посте) вместе с видеозаписью. Оказался опять юрик, но тачка вроде личная.

Дежурный сообщил, что обращение закрыто, так как сотрудники не установили правонарушения.