Как я демонов искал

Лет в 13 меня отец с дядькой напугали рассказами про домовых и прочей хуете. Дядька, так вообще, колдун ебаный, как тогда говорили "лечил людей". Помню мне еще родители рассказывали, как даже визуально видели энергию, которая из рук выходила.
К завязке: батя попал в дтп, на бензовозе тогда работал. Влетели два кента пьяных на мотоцикле с люлькой под его ГАЗ-53 (или ЗИЛ-130, не помню). И насмерть расхерачились, а батя вообще стоял на перекрестке, даже движение еще не начинал. И вот тут-то началась красота, стал батя дома звуки подозрительные слышать, то в ванной на полке баночки с шампунем сами переворачиваются. Думал, что на нервной почве это все, но потом и мать тоже стала всякую хуету подобную наблюдать, а брат ночью просыпался и говорил, что его кто-то душит. В итоге, как обычно и делают все крестьяне, поехали они до бабки 80lvl, которая насоветовала, что сделать нужно и в церковь послала их записочки написать, панихиды там всякие. И после этого "домовой" пропал.
После этих рассказов посмотрел я на батю с дядькой и спрашиваю с улыбкой: "Не, ну вы вот сейчас серьезно? Домовые, колдовство всякое..." Они с неебически серьезным взглядом намекнули, что шутки тут не шутят.
Надо ли рассказывать, что я потом несколько ночей не мог нормально спать и мне мерещились страсти? Наверное не буду.
А суть в том, что начал я со временем интересоваться этой всей тематикой, но не просто РЕН-ТВ смотреть, а нормальную литературу читать. Даже православные книги изучал, правда там больше на красивые сказки похоже. И сделал я лично для себя вывод, что если и существует что-то из разряда "духов/демонов/домовых" и прочего, то это либо не задокументировано в официальных источниках, либо автор знатный пиздобол, либо из разряда той истории, когда группа исследователей пошла в экспедицию на северном полюсе, из-за горы вылетели НЛО, но фотографий нет, потому что инопланетяне расстреляли фотоаппаратуру, ага.
Вывод лично мой - все происходящее в мире, что можно отнести к паранормальной тематике можно объяснить с научной точки зрения, а если нельзя, то нас пытаются наебать.
Я и бесноватых в храме видел, и как таких симпатичных теточек по два монаха удерживали, а они кричали страшным голосом. Я думаю, что там либо оскара, либо к психиатру, судить никого не собираюсь.
И у друга демона искал, у него дома постоянно бесовщина творится, с его слов, особенно к страстной неделе. То иконы с полок падают, то в дверь кто-то скребется.
Приехал я к нему в гости, посидели, побеседовали, пивка хлопнули под фильмец и тут "БАХ!" с дальней комнаты удар какой-то. Квартира 3-ехкомнатная, дома больше никого кроме нас нет. Все осмотрели, ничего подозрительного не нашли, я спрашиваю, мол, сам-то чего думаешь? Он кивает, что это все черти бесятся. Ну я ему намекнул, что мы люди взрослые, но он утвердительно сказал, что это точно демоны. А я списал все на сквозняк.
На следующий день он умер (шутка). Позвонил и сказал, что это не демон, а шланг с пылесоса соскочил и по шкафу стукнул, но, возможно, это таки происки сатаны.
К чему я веду... За мои 30 с хвостиком лет самое загадочное, что я встречал - это один случай. На почве домашних ссор с женой, которые подводили нас к разводу, я в один вечер был дома один и на почве жуткого стресса забухал и решил выпилиться из вселенной, решил, что это будет весело сделать с помощью бытового газа. Тяпнул стопочку "на дорожку", собрался с мыслями, открыл крышку газовой духовки и хотел включить газ, как внезапно на кухне погас свет. В темноте дохнуть не хотелось, я проверил пробки, разобрал и проверил выключатель, лампочку менял, везде все работает, а на кухне нет света! Надоело мне все это, махнул я рукой и пошел спать. Утром думал продолжать поиски неисправности, но, конечно же, все починилось само собой. Демоны? Ангел-хранитель? Думаю, что нет, хоть и объяснений у меня к этому случаю не нашлось, да и не горел желанием. Так что пусть это будет домовой.

За ошибки прошу прощения. Поделитесь своими интересными случаями, правда интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно можете верить или не верить, мне похуй, но просто запомните, если запомните, то когда Грань будете переходить, то Шипящих зовите - Воа. Чуть полегче будет. Просто запомните - их зовут Воа.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее, готовы послушать- почитать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответил к другому комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

подробнее, пожалуйста

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вас конкретно интересует? Кто такие Шипящие? Откуда знаю? Не было ли в роду сумасшедших и алкоголиков? Что конкретно. А то начинать нужно будет с войны 95-го года. А мне лень.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Всех надо к хуям отправлять. По опыту знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересует откуда знаете, где встречались, как переход выглядит, где переходили

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответил другому комментатору
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно) запуталась я в ветках)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы пишете о том, что Шипящих нужно звать Воа. Откуда сведения?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю по московским паркам гулять. Осень это прекрасно. Никто не знает, может это последняя твоя осень. Значит нужно успеть вздохнуть осенний воздух.
Начну с того, что мне фиолетово о том, что вы думаете и я никого не зову в свои последователи или мне от вас что-то нужно.
Я не знаю и не могу классифицировать Шипящих, я их назвал как мне удобнее. Это обычная суть, полуразумный инструмент, у них ничего нет кроме имени. Они очень гордятся своим Именем. Оно очень длинное хер его знает сколько там букв, но сойдёт и сокращение -Воа.
Впервые увидел их когда промедол колол бойцу одному в феврале 95-го в Грозном под пулемётным и автоматным огнём под фейерверк "мух".Он не жилец был и это было видно. С такой дырой в грудине куда мог уместится мой кулак долго не живут.🤣🤣🤣 Когда человек переходит Грань (я так думаю, а может и ошибаюсь, хер знает) то Шипящих можно увидеть только тем кто также как и умирающий находится в равных условиях. Поэтому видимо врачи и спасатели не видят.
Моё первое высшее образование я специально получил - психолога. Тоже искал ответы. Мне отлично знаком механизм НЛП и прочего. Это всё другое. Я изучал воздействие и шоков и галлюцинаций. Второе высшее я получил Бауманку в 2011 и сейчас успешно тружусь техдиром в одной многим известной компании в Москве.
Потом был свидетелем аварии где одного бизнесмена вытаскивал. Тоже смотрел в глаза как он Грань переходит. Страх и ужас в глазах. Понимание того, что теперь вообще нет пути назад. У самого последнего живущего есть а у него нет. Тоже были Шипящие. Потом девочка - подросток, самоубийца. Спрыгнула с крыши об утрамбованную землю. Опять смотрел в глаза. У неё самая плохая смерть. Самоубийцам нет прощения. То что творили Шипящие лучше не видеть. Вот у неё в глазах был пиздец полный. Это даже не Отчаяние. Это....не знаю...нет таких слов в русском языке.
Иногда вижу их во сне. Я их не боюсь. Я то знаю что это такое. Они мне долго снились в военном госпитале в Моздоке, потом в Хлебниково, когда меня врачи восстанавливали после Чечни, по кускам можно сказать. Вот во снах я и узнал их Имя. Они им очень гордятся, потому что это единственное, что у них есть. Они мне и сказали Имя. Я то знаю, полное Имя, но вам хватит и сокращения.
Кстати проклятия людей действуют именно на раздражении Шипящих. Само проклятье прицепляется к проклянаемому и начинает в Тонком Мире греметь как консервные банки привязанные к хвосту кошки. Это раздражает Шипящих и они стараются устранить этот " шум", доводя человека до беды - кирпич на голову, авария, или ещё что-то. Проклятья очень сильные запечатываются словом и тогда кроме того кто знает не снимет это проклятье или легкое, которое легко снять или глупое, когда тот кто проклинает не смог прицепить и проклятье на него самого прикрепилось. Именно поэтому говорят, что возвращается🤣🤣🤣 но это просто была глупость))) если неприятности начинают донимать или прямо всё из рук валится попросите Воа, не мешать и поблагодарите их. Вы результат мгновенно увидите. Они любят свое Имя и не сильно мучают тех кто его знает.
Да много всего. Спрашивайте если интересно. Мне не жалко)))
И совет - каждое мгновение жизни бесценно. Ловите его. Никто не знает когда будет Грань с вами🤣🤣🤣
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какова их роль в задаче перехода через "Грань"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Грань это просто смерть. Я люблю символизм, поэтому говорю - Грань. Если честно, я не очень знаю. Я не адепт нового учения, не пророк и не святой, я такой-же человек, которому взрывом НУРСа с "крокодила", мозги в смятку сделали 🤣🤣🤣))) Я ведь и не спорю, что это всё результат контузии. Каждый пусть думает как ему удобнее.
Знаю, что они всегда присутствуют в момент смерти. Хароны, бля🤣🤣🤣. Мне если честно это не очень интересно. Они всего лишь часть.
Я например верующий человек, хотя считаю, что это в корне неверное. Я ЗНАЮЩИЙ, ЧТО ГОСПОДЬ ЕСТЬ.
Мне если честно, Шипящие не очень интересны. Ну есть и есть они 🤷Я верующий наверное больше православный, хотя это скорее культурное и генетическое наследие - мне просто комфортнее в православных Храмах. Я не исполняю посты, не стою по расписанию на службу. Я просто иногда остро чувствую необходимость в диалоге с Господом (молитве) и я иду или в Храм или просто иду и гуляю и молюсь. Это необычные ощущение - очень яркая ASMR-реакция, но по ощущение превосходит все кайфы которые придумал человек, как самый элитный коньях по сравнению с самым вонючем и тошным самогоном. Я вполне допускаю эффект самовнушения и легкой шизофринии. Но если мне это помогает в жизни и мне очень комфорно, то почему бы и нет🤷. Я например в своё время стал замечать все знаки, что со мной происходят и мне это очень помогает. Я например никогда не выпью таблетку, если она у меня выпала из рук или если ключи выпали, я как минимум полчаса никуда не тронусь. Хоть какое важное совещание с немцами я пропущу. Провернно не одну тысячу раз. Но у каждого свои знаки, нужно их просто уметь замечать. Попробуйте, это очень легко подмечать и результат будет потрясающий.
Щипящие мне не очень интересны, они проявляются только в страшных и тяжёлых мгновениях существования человека. А мне как верующему, любящему Бога и защищенному они не очень интересны.
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже тут подожду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше ответил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку