Как я делал обрезание

Всем здравствуйте, однажды перед тем как решиться на данную операцию, я так же искал инфу в интернете и в том числе на пикабу, и еще тогда решил, что если сделаю поделюсь своими впечатлениями для всех кто тоже решается на данную процедуру.

Почему решился : Были проблемы с открытием головки, а так же болями после секса, онанизма
Пошел на консультация к врачу, доктор сказал единогласно че париться сделай лучше и забудь, выписал мне анализы и отправил на их прохождение, правда были короновирусные недели и сложно было все пройти, так как нужно чтобы все анализы были в этот же месяц что и операция, ну в общем все прошел кое как принес доктору, он мне сказал езжай в госпиталь к заведующему и лично договаривайся, что я и сделал, записали быстро наплыва у них особого не было.

1.День - Мне сказали прийти к 8, взять бумаги и вещи для нахождения там, что я собственно и сделал, меня записали, определили в палату, к моей радости урологическое отделение было вполне цивильное и людей почти не было. В моей палате было три койки, я взял себе у окна, условия были хорошие, что важно для меня свой туалет в палате, были даже лампы и много розеток для каждого человека, единственное было холодно, т.к. одно окно сифонило, а была холодная весна. Заходит мой назначенный врач уточняет фамилию, я прошу его оставить чуть побольше плоти он осматривает говорит хорошо так будет даже лучше и говорит, что моя уздечка короткая и ее тоже бы подрезать, я соглашаюсь, чтобы быстрее двух зайцев одним махом да и все. Все обсудили, док говорит щас придет санитарка через 5 мин готовься, тут немного начало трусить думаешь вот и момент истины настал) Приходит санитарка говорит оставь на себе поменьше одежды и возьми пакет для нее, потом сложим туда, ну я оставил штаны да футболку, мы пришли к операционной было много врачей и сестер. И тут она говорит мне ну раздевайся догола, а я как бы не сторонник на людях раздеваться догола поэтому немного было неуютно так скажем) Ну вообщем скинул всю одежду в пакет лег на холодную койку, укрыли белой простыней и тут начался фильм ужасов, тебя катят на койке, сверху мелькаю лампы пиздец, думаешь ну все, бежать не вариант)) Меня привезли к моему удивлению нормальная светлая операционная. Ко мне пришла девушка анестезиолог, мы с ней посмеялись пошутили обо всем, она сделала мне местную анестезию по приказу доктора это когда в позвоночник укол и ты не чувствуешь все, что ниже живота, только щекотно было когда она меня спиртом мазала. Приходит доктор говорит так блять , а где нормальные инструменты одно говно, наезжает на другого другой говорит не знаю, я думаю ну пиздец гос. больница)) В итоге приходит старший врач для наблюдения за все, находят инструмент и начинают резать, меня спросили чувствуешь, что то, говорю нет щекотно только, он говорит ну отлично потому что тебя уже режут)) Вообщем на мое удивление, я был даже как то спокоен говорил с докторами, угорали, так и пролетело около часа. Сняли ширму, смотрю на член огромный в бинтах с йодом, кровью что ли. И две большие санитарки меня перекинули с койки на койку, стремно быть таким беззащитным когда тебя две здоровых тети перекидывают), анестезия действует часа 4-6 ног не чувствуешь вообще, привезли меня в палату перекинули на мою койку и говорят ну все выздоравливай, я набрал всем родным, знакомым мол жив, здоров все в норме. Воды старался пить меньше дабы в туалет не ходить замотали так, что даже дырки не оставили. В итоге ближе к вечеру анестезия спала начал чувствовать боль, она терпимая, кое как встал с койки разматал чуть бинты, чтобы поссать головка нежная чувствительная как у ребенка)) в итоге наклонился чуть ли не лежа, но один фиг все разбрызгал)) А был уже поздний вечер все врачи ушли осталась только дежурная медсестра, попросил человека с камнями в почках позвать, ему то было проще дойти, она пришла говорю авария случилась надо перемотать, медсестра здоровая, хищная не церемонясь начала отрывать повязку, я аж охуел говорю аккуратнее можно как то, вообщем сняла повязка и тут я прям повергся в шок, под головкой как будто бы две головы выросли как опухоль блять, медсестра еще подлила огня говорит ого я никогда такого не видела, мне кажется она и членов то никогда не видела, это вообще с обычной хиргугии кажется была, замотала вообщем я ждал следующего дня быстрее с доктором поговорить, спать приходилось на спине, кто делал то поймет, а для меня так как, я никогда на спине не сплю было очень неудобно и она даже болела, пытался уснуть, но все таки никак не мог , выпил обезбол и через полчаса вырубился.
2. День -  Пришел доктор на обход док говорю там капец у меня посмотрите, он посмотрел, сказал все нормально у каждого организм по разному реагируют, у тебя просто отек такой да и все, через время пройдет, а сейчас иди на перевязку, сходил на перевязку уже к опытной сестре, она все сделала красиво на пластырях, оставила дырку, чтобы в туалет ходить, но бля как же это неприятно все чувствительно и головка, и отек даже поболее, и внешний вид попросил дока меня оставить еще, чтобы он понаблюдал за отеком и я у медсестры перевязывался ибо пиздец это, особенно когда к ране прилепает, но спасает перекись. Так же сестра дала бинтовые салфетки, чтобы об трусы головку не тереть, а бинтовые салфетки они тоже довольно грубые, т.к. больница государственная ничего лучше там нет, ну вот так кое как ходил в основном лежал смотрел фильмы и перевязывался, правда во вторую ночь были эрекции и это пиздец просыпаешься ночью хватаешься за ходную койку, пьешь воды, пытаешься отвлечься, и больше всего напрягает чтоб швы не разошлись.
3. День - был полностью обычный за исключением, что бинт прилип к шву на уздечке в самое проблемное место и медсестра даже подвырвала его, было очень неприятно прям аж слеза пошла.
4. День - прошел как обычно, сестра сказала, что все норм с ранами крови нет уже и все идет полным ходом, отек пока не спадает, это как частичка дополнительного напряжения в мыслях, ночная эрекция все так же привык спать отрывками и отходить потом по часу, причем эреция всегда по разному можешь успокоиться уснуть и через 10 мин опять проснуться, а можешь и через часа 3.
5. День - Чувствительность головки стала поубавляться, начали с доком говорить на счет того, чтобы выписываться уже пора, он меня отправил к сестре, чтобы научила, кое как через боль и ненависть смотрел на все это вроде запомнил) В этот же день док дал мне бумаги на выписку, еще раз глянул сказал ну ты же хотел больше вот тебе и побольше))) сказал не париться мол рано или поздно отек пройдет и сказал, что через несколько дней можешь мазать гепарином и вообще скидывай фотки если че, я его поблагодарил, дал немного денег от себя, поблагодарил, нормальную сестру, попрощался с жителями палаты и пошел на такси, одеваться кстати было очень не удобно особенно кроссовки)).
6. День - Дома конечно все было по ярче думал помыться, но нельзя было доктор запретил пока любое воздействие, так что обошелся небольшими процедурами и начал уже валяться дома, кстати док сказал, что можешь вообще дома повязку не носить тебе будет проще так и рана будет дышать постоянно, я начал снимать кое как и опять сука шов прилип к этому убогому бинту, пришлось вырывать, я чуть не заплакал как девочка пошла кровь, начал мазать бетадином , благо мне посоветовали очень хорошие тонкие салфетки стерильные, с ними стало все намного лучше.
7.-11 День - Швы начали закрываться корочками прям толстыми, я даже думал убирать их, но док сказал не надо ничего трогать, в общем так и летели мои дни, почти не спал, старался меньше пить, потому что прогулка в туалет это тоже ничего хорошего))
Не помню точно день 10-11 начал париться из за отека почти не спадает нифига, скинул доку, док успокоил говорит маж гепарином, я начал мазать и потихоньку отек начал спадать, но дело это все не быстрое.
Прошел уже месяц, я ходил пару раз к доктору, он говорит все норм швы почти все уже отпали и главной проблемой остался отек, отеки спадают у всех по разному, к слову он спал уже где то на половину, но все еще был не маленький, в общем остался он одной моей проблемой, забыл сказать накручивал 1-2 мягких не цепляющихся стерильных салфеток одевал трусы и ходил так было норм первое время, потом привыкните, так же одежда посвободнее, от джинс желательно отказаться, ходить в свободных спортивках, дома в трусах
Сейчас уже 3 месяц отек спал, но вспоминаю, я эти дни с большой улыбкой и словом сука))
Мажу контрактубексом, чтобы швы были более приятные, не грубые.
Подведем итог : Головка стала менее чувствительной, трогать ее можно спокойно, но трение все же неприятно. На счет ощущение в сексе все отлично с чувствительностью, на счет того чтобы контролировать эякуляцию стало чуть проще, хотя я и не отличался скорострельностью, могу вам сказать, что ощущение практически те же , приятно когда кожу натягиваешь туда сюда под головкой и главный фактор те кто думают, что если вы кожу уберете будет не так приятно это пиздеж, здесь фактор играет уздечка, она даже если подрезана все ровно очень чувствительна и как раз кайф от этого трения приходит из за нее, а не из за головки. Во всяком случае такие мои ощущение. Что могу сказать из плюсов никаких болей после секса теперь у меня нет, член стал явно больше, я аж охренел какая у меня голова оказывается), неприятных запахов нет, полная гигиена, красота, еще есть небольшая штука, т.к. кожа стягивается из за швов и надо время чтобы она обрела прежний вид есть из за этого частичная натяжка во время эрекции и как мне показалось, что я потерял 1-5, 2 см с этой натяжкой, но это все временно пока не разойдется, а возможно со стороны психологии так кажется хз, девушка наоборот говорит стал больше, шире как минимум. Так же когда ходите в туалет все, что вам надо просто смокнуть головку бумагой и все, у вас нет никаких отложений и неприятных запахов, даже если пару дней не помоетесь.
P.S. я никогда не писал посты, это первый да еще и на такую тему, так что не сердитесь на орфографию и некоторую неясность, спрашивайте все что надо в коментах или личку