Как я чувства верующих оскорблял

В те древние времена мы с друзьями любили лазить по заброшкам. Исследовали советские больнички и лагеря. Внутри находили много всячины.

Больше всего нас интересовал цветмет – алюминий, а лучше медяшка, она подороже.

Местные говорили, что возле старой больницы видели каких-то мутных типов в капюшонах. Я думал это они про нас, но нет.

Кто-то там орал на латыни. Возможно, даже унижали честь и достоинство кошек. Такого мы, конечно, стерпеть не могли.

В один миг собрался пацанский совет. Решили идти в адское логово днем, пока нечисть спит. Взяли серебряные пули, осиновые колья и пару пузырьков ведьмачьего зелья в магазине.

Трое храбрых паладинов зашли на первый этаж заброшки, а там… следы вурдалаков. Кострище. Надписи на стенах кровью (красной краской). Пентаграмма ожидала призыва демонов.

Походу реально сатанюги облюбовали местечко. Лавей бы ими гордился.

Легкий ветерок шелестел через разбитое окно. За окном хрустнула ветка. Предательски чирикнул воробей.

«Походу пора отступать, товарищи паладины» – сказал я. Но как назло моему другу рыцарю света захотелось в туалет.

Нет, он не обосрался от увиденного. Обосрался я. Он же просто захотел по большому. Ну бывает, может что-то не то съел.

В общем пока мы осматривали музей нечистой силы, дружбан заминировал вражескую базу. После этой комбинации страх отошел на второй план.

Я знаю как очистить эту землю от скверны, – сказал я, – надо оставить демонам послание. Напишем прямо на стене. Говном. Нужно какое-то мощное заклятье против всех видов нечисти.

Мой друг взял палочку и торжественно начертал прямо на пентаграмме говнопослание – «сатана лох».

Он макал палочкой в говно и создавал шедевр искусства в творческом порыве. Мне кажется тогда в него вселился Микеланджело. Признаюсь, я ни разу не видел, чтобы человек так мастерски превращал скульптуру в настенную живопись. Это было невероятно.

Закончив говняный леттеринг, мы покурили и пошли домой. Сатанюг в тех местах больше никто не видел.

Пишите ваши истории встреч с нечистой силой под постом))

p.s. В следующий раз расскажу о том, как мы выкурили из заброшки нацистов