Как я чуть любовницей не стала

В 17 лет я познакомилась с чудесным парнем, который был на 7 лет старше меня. Мы проводили вместе всё свободное время, я была знакома со всеми его друзьями. Мы ходили за ручку в центре города, целовались под луной, короче 24/7 были на связи (без преувеличения, мы были активными пользователями ICQ). Спустя примерно полтора-два года нашей "дружбы" (секса, кстати, не было, но я была малолеткой, поэтому не сильно об этом задумывалась) я помогала ему с выбором костюма на свадьбу к другу. Не могу передать словами, как я охренела, когда через 2 недели после мероприятия моя лучшая подруга скинула мне фотографии моего счастливого парня в этом самом костюме с девушкой в свадебном платье (она их случайно нашла в соцсетях). Когда этот трэш вскрылся, я узнала, что его девушка уезжала на 2 года на учёбу в другую страну, а чтобы скоротать время, вероятно, появилась я. Я человек очень порядочный, мне до сих пор мерзко от того, что я приняла участие в такой грязной истории. Полюбила я парня всем сердцем, много лет расхлебывала вред, нанесённый психике, так как моментально заработала расстройство пищевого поведения, анорексию, жуткие проблемы в отношениях с противоположным полом (много лет я не могла ни с кем встречаться, потом глушила в себе патологическую ревность, благо,адекватность во мне всегда побеждала). Я уже взрослая тётка, мне 33 года, я абсолютно и безусловно счастлива во втором браке, но до сих пор не понимаю, как меня угораздило так влипнуть. Гнусный шлейф этой истории знатно подорвал мою веру в людей и в саму себя. Мне очень стыдно перед этой девушкой, ведь её муж клялся мне в вечной любви за неделю до того, как повёл её под венец. Однако я не нашла в себе сил, чтобы встретиться и рассказать обо всём, почему-то я считала себя мерзкой шлюхой (даже много лет спустя). Кстати, я спрашивала, находится ли он в отношениях, получила отрицательный ответ, очень радовалась тому, что мне достался такой бриллиант. Надеюсь, что он понял, как некрасиво поступил.

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.