Как я чинил автомобиль, или ненавижу лжецов!

Отдал в ремонт автомобиль по страховке Каско в Краснодаре в центр кузовного ремонта находящийся по улице Дзержинского 251/1. отдал 10.10.2018 во время когда отдавал машину уточнил, сколько будут делать. Мне сообщили 4 недели. 2 на заказ з/ч и еще 2 на ремонт автомобиля.

Через 4 недели после передачи авто в ремонт я позвонил в сервисный центр(31.10.2018), говорю, ну как, что с ремонтом? А мне отвечают еще не готово. Думаю ладно, спрашиваю когда готова будет, ответ через неделю, максимум 2. Звоню через неделю 7.11.2018 числа говорю ну как, а мне опять неделя. Звоню 14.11.2018 говорю я приезжаю, а мне менеджер сообщает - нет, через неделю заезжай! Звоню 21.11.2018 спрашиваю, ну что, а мне опять сообщают через недельку заезжайте мы не успеваем. В итоге договорились на 29.11.2018.

Что имеем в итоге:

29.11.2018 автомобиль до сих пор не готов. Хотя звонил 28.11.2018 уточнял, когда будет готова, сообщили, что 29.11.2018 можете забирать все готово.

Что по факту: Передняя правая дверь допустили ошибку с покраской, на нижнем углу двери весит огромная капля краски с шпаклевкой, которая так и наровит отвалиться. Задняя правая дверь защитная наклейка(оракл) Наклеена криво, хочет отвалиться. Диски новые купили, так как старым не очень хорошо, но резину на новые диски даже никто не одел, хотя обговаривалось за день до приезда, что я приеду забирать авто в 10:00 29.11.2018. Осмотрел машину и уехал домой на автобусе. Сказали 30.11.2018 приезжай в 18:00 все сделаем. Вот жду теперь до 30.11.2018 и не удивлюсь если и тогда скажут, что ничего не готово. Резину например не успели переставить.

Никому не советую туда отправлять автомобиль для ремонта!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шпаклёвка уже отваливается? Если ее так много не лучше другую деталь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку