Как я бывалых игроков поднаипал.

Было это в городе Омске,в те славные времена когда интернет можно было получить либо по карте(обычно она была на 5,10 часов) либо же при подключении к местной локальной сети.Подключение тогда стоило нереальных денег,но вот родители раскошелились и я 12 летний пацан начал осваивать аську,ftp и сетевой чат.Но это предистория.Теперь к теме.Решили провести турнир по героям 3 среди всех пользователей чудо сети Omlan.Я как человек любящий и уважающий эту игру до сих пор конечно вызвался участвовать.
Но так как играли раньше по 2-3-4 человека на одном компьютере чтобы игра шла быстрее постоянно пользовались Artmoney и делали хорошую армию а потом было просто мясо.
Так,теперь о турнире.Как это не удивительно при игре по сети герои 3 легко ломаются этой самой Artmoney.И я без труда вышел в финальный раунд,только там оставшись 1 на 1 с парнишкой лет 20 наверное,уже не помню.Он с удивлением увидел что я не уходя от замка дальше чем на 2 дня,сидел с армией улучшенных титанов.Он резко об этом заявил,но человек проводивший этот турнир заявил что следил как я играю,и всё у меня честно.Всех недоумение прервал я сам,честно сознавшись что смухлевал.Ибо победа таким образом не доставила бы удовольствия,а вот чтобы все узнали как я их наипал меня безмерно радовало.Мораль?Да я не знаю даже.Волшебных пилюлей мне не дали.Поэтому вспоминаю только с радостью.