Как я благодаря Random Coffe (ну почти) живу с другом на вилле у моря

Привет! Меня зовут Георгий, я Lead iOS и отвечаю за разработку мобильных приложений. Про Random Coffee я узнал, когда познакомился с его сооснователем Пашей Козловым. А позже вступил бесплатное сообщество Random Coffee для русскоязычных в Грузии.

Тбилисским летом бот Random Coffee смэтчил меня с Германом, с которым у нас сразу нашлось много общих тем: технологии, игры, женщины, кино и мысли о том, куда двигаться дальше. Отведенные на звонок 30 минут быстро закончились, и мы договорились собраться еще и поиграть в настолки.

Так наше общение, начавшееся в сети, продолжилось за партией в DnD, а потом мы обнаруживаем себя за дверью номера отеля, откуда нас выгнали девчонки с двойного свидания (а они заперлись там вдвоем, но это уже совсем другая история...). Позже мы с Германом побывали в Дубаи, Сингапуре и какое-то время жили в доме с бассейном, ходили вместе серфить, обсуждали тиндер-свидания. Сейчас мы планируем запустить свой pet-проект. Вот такая история!

И так всегда с Random Coffee — «никогда-не-знаешь-чем-это-закончится»! Либо вы культурно прощаетесь, когда заканчивается кофе в кружке, либо внезапно оказываетесь в самолете, обсуждаете какие-то идеи, играете в гольф или DnD и становитесь хорошими друзьями.