Лига Престолов

Как я батей драконов стал…

Приветствую, Дамы и Господа на связи Гена Инженерский!
И сейчас я Вам расскажу историю, как я батей драконов стал.

Как я батей драконов стал… Операция, Юмор, Дракон, Игра престолов, Желчный пузырь, Позитив, Длиннопост

Дело было так, делал я значит медкомиссию, что бы на судно сесть, а там новые правила ввели, нужно обязательно делать УЗИ брюшной полости. Ну надо так надо, делов то, тем более ничего по здоровью не беспокоит, что может пойти не так?

Как я батей драконов стал… Операция, Юмор, Дракон, Игра престолов, Желчный пузырь, Позитив, Длиннопост

Может и ещё как!
Ведь долгое время, сам того не ведая, я высиживал пару киндер сюрпризов.

Как я батей драконов стал… Операция, Юмор, Дракон, Игра престолов, Желчный пузырь, Позитив, Длиннопост

Приплыли….
Оказывается в моём желчном пузыре, находится кладка из пары драконьих яиц, по 2 см каждое.
Товарищ врач говорит, что никаких тебе морей и океанов Гена, нужно делать операцию и извлекать будущее потомство.
Окей, надо так надо…

Как я батей драконов стал… Операция, Юмор, Дракон, Игра престолов, Желчный пузырь, Позитив, Длиннопост

Операция прошла успешно и вот на свет появились они

Как я батей драконов стал… Операция, Юмор, Дракон, Игра престолов, Желчный пузырь, Позитив, Длиннопост

Весть разлетелась по миру быстро….
Джорд Мартин, как только узнал, сразу позвонил мне и поблагодарил за вдохновение🫡 так он и написал серию романов «Песнь Льда и Пламени» затем я подарил ему эти реликвии, вы даже видели их в фильме.

Как я батей драконов стал… Операция, Юмор, Дракон, Игра престолов, Желчный пузырь, Позитив, Длиннопост

Ну а как дальше развивались события вы уже видели.
Яйца передали матери драконов, Дейнерис, она их воспитала, как смогла. Я также продолжил бороздить моря и океаны, а когда заходим в Вестерос, иногда навещаю их,а то без бати совсем распоясались.

Как я батей драконов стал… Операция, Юмор, Дракон, Игра престолов, Желчный пузырь, Позитив, Длиннопост

С вами был Гена Инженерский https://t.me/gena_engineer.
До новых встреч!
P.S. Друзья, помимо постов я также хочу порадовать вас своей музыкой
https://zvonko.link/16A210D надеюсь вам понравится🫡

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.