Как вызвали мою совесть

Работаю администратором фитнес клуба и параллельно веду страничку инстаграм спортивного питания при этом клубе.  Хорошие отношения с начальником поэтому никаких проблем нет, вообще я в плане инсты предоставлена самой себе.


Так уж получилось, что с момента последней зарплаты за инстаграм, я расслабилась и в силу негативных обстоятельств в жизни ( потеряла доступ к блогу, в личной жизни проблемы и депрессия) делала очень мало, ну прямо ОЧЕНЬ МАЛО,  за  такое и 100 рублей заплатить жалко.


Вчера ( за день до зарплаты) написал начальник, и спросил веду ли я инсту, я сказала что пока нет и что начну с нового года. Он спросил меня почему я перестала вести? Я честно ответила что не могу собраться. В ответ было одно сообщение " собирайся".


А сегодня пришла полная зарплата в том числе и за инстаграм. Я сразу задала вопрос зачем так много платить, на что последовал ответ " я исполняю свои обязанности в полном объеме".


Угадайте что делаю? Правильно под натиском жрущей меня совести сижу и делаю посты.

И мне таааак стыдно.

А еще хочется расплакаться из-за такого отношения. Потому что когда тебя мотивируют так, действительно хочется делать и собраться.