Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как выгоднее / лучше уйти на СВО

Здравствуйте.

О себе. Мужчина, 32 года, Саратов. Жены, детей нет и не было. Техническое образование, кредитов и других обременений не имею. Полностью здоров, срочная служба в армии в ВВ МВД г. Москва. Судимостей нет, как и приводов. Работа в одном месте в течении 12 лет, связанная с промышленной энергетикой и постоянными разъездами по всей России и СНГ(редко), средняя зарплата если разделить годовой доход на 12 месяцев примерно 75 тыс. рублей, но это если кому интересно сравнивать зарплату по регионам.

Вопрос такой: Как выгоднее и лучше уйти на СВО? Хочу опустить моральную сторону вопроса, т.к иду только ради денег это и так понятно. Начал узнавать и пришёл к выводу что лучше уйти через регион который предлагает наиболее выгодные выплаты. Такие как ХМАО, Москва или Санкт-Петербург. Начал узнавать дальше и многие в телеграмме сказали что так лучше не делать, т.к отправят в мотострелки в самые плохие места, где на тебя просто забьет командование и будешь сам по себе и лучше взять отношении из определенной части. Но как я могу это сделать, когда за всю жизнь я знал только одну часть в которой проходил срочную службу. В кратце я полность запулся на данный момент, посоветуйте как лучше поступить.