Как вычислить любовницу мужа?

Никак. Если он не идиот, а она не из той самой категории конченых любовниц. Та сама покажется, стоит только разок тебе не пустить мужа "встретиться с приятелями".

На этом я могла бы и закончить пост, но давай я тебе кое-что расскажу?


Я сама уже несколько лет пытаюсь понять, как же вычислить, с кем именно изменяет твой мужчина. И чем больше романов с женатиками я заводила, тем больше поражалась тому, что подозрения всегда падают НЕ НА ТЕХ ДЕВУШЕК. Ревновали ко всем, кроме меня.


Чтобы нас не застали врасплох, я соблюдаю некоторые правила.

• Пишу подставные сообщения, чтобы твой муж вышел на связь без палева.

Например:

«Ты еще на работе? Если да, то скинь мне файлы «NNN» или дай доступ к облаку.» - означает: « Ты уже дома или я могу рассчитывать на встречу сегодня?»

«Что с последним заказом? Отгружаем в субботу или на следующей неделе?» - означает: «Какие у тебя планы на выходные?»

• Я никогда не пишу эти сладкие смс и не донимаю звонками, если не уверена, что мужчина вне поля зрения жены.

• Я всегда имею про запас пару-тройку сценариев, где и почему мы могли бы пересечься, если окажемся рассекреченными. А если случается так, что между мной и Его семьей есть хотя бы косвенные знакомые, то за несколько дней/часов до встречи как бы невзначай рассказываю о том, что как раз в эти выходные я еду за город к родственникам.

• Я не добавляюсь в соцсети. Ведь ты там начнешь искать первым делом.

• И последний пункт. Я совершенно не тяну на любовницу.


Да. Увидев меня в автобусе, на улице, в магазине, ты вряд ли подумаешь, что твой муж трахает меня в самых непристойных позах и рвет на мне нижнее белье от нетерпения.


Ошибка многих женщин в том, что они всегда считают, что любовница обязательно «быстрее, выше, сильнее». Красивая, фигуристая, веселая, беззаботная. Короче, все параметры, которые жена утратила.

Но, увы и ах, это далеко не так. Есть мужчины, предпочитающие кукол, к таким я даже не суюсь. Им нужна красота, эскорт возможно… Тело, которым они могут покозырять перед друзьями.

Я же совсем другая. Я даю любовь: заботу, ласку, отличный секс (отличный от вашего, семейного: да, я позволяю твоему мужу делать со мной всё, что он захочет), готовлю ужины, проверяю, чтобы не оставалось запаха моей туалетной воды на одежде. Может абсурдно, но с последним моим женатиком я даже купила такой же ополаскиватель для белья, как у его жены и некоторое время пользовалась мужским парфюмом. Потому что он мне дорог был очень, но и спокойствие его жены и ребенка я всегда ставила в приоритет.


Альтруизм или идиотизм? Эгоизм. Пока жена его не подозревает – он может проводить со мной много времени.

Выводы делай сама. Ты просто не там ищешь.

https://t.me/have_ur_husband