Как выбраться из долговой ямы?

Всем привет, сложилась такая ситуация: на мне открыто несколько кредитных карт с суммой долга 170 к, ИП за которое нужно платить страховые взносы 40 к и рассрочка на призыва нет в районе 80 к😁

Работал я неофициально, с партнёрскими программами. Не так давно случился форс мажор и я остался без выплат, которыми рассчитывал закрыть хотя бы проценты и часть рассрочки. Из-за всего этого влез в мфо, потом в другие, по итогу сейчас у меня долг 100+ к в нескольких мфо. Завтра уже надо закрыть проценты по самой крупной кредитке, оплатить рассрочку и продлить срок в двух МФО. У меня на балансе 6 рублей. Вероятно снова придется брать пару займов для закрытия остального.

Собственно, самый главный вопрос: есть ли хоть один способ взять кредит для рефинансирования с плохой кредитной историей (204 пункта) и без официальной работы? Авто у меня нет, собственности тоже, близкие помочь не смогут. Иллюзий на самом деле я не строю, прекрасно понимаю что едва ли такой способ существует, но возможно я чего-то не знаю. Может быть можно взять кредит для развития ИП? Правда учитывая долг по взносам, вероятность тоже довольно мала что мне одобрят.

Буду рад если кто-то, прошедший через похожие проблемы, поделится своей историей и тем как он вылезал из долгов.