Как Вы себя чувствовали после расставания, когда вы еще любите человека?

Вчера произошло расставание с партнером, где любовь еще не умерла. После пробуждения нет сил, чтобы встать, а на глазах всегда появляются слезы от мысли, что я больше не рядом с человеком и никогда не буду. Хочется просто гнить на кровати. Вроде бы и хуйня, пережить можно и даже нужно, но блять тело говорит об обратном.

Автор поста оценил этот комментарий
Поделюсь тем, что мне всегда помогало:
1. Удаляешь все фотографии и переписки
2. Перестаешь прокручивать в голове ЧТО и когда могло пойти не так
3. Твои ожидания не совпали с реальностью - от этого у тебя такая реакция, тебе нужно принять этот факт, что ты уже расписала в голове все намного лет вперед, а твои планы разрушили
4. Стабильно ходи в зал - это поможет тебе разрядиться, не уходить в депрессию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое отвратительное чувство, так это надежда, что все пойдет другим ходом и мы будем вместе вновь, и из-за этого, я все никак не могу удалить контакты/фотки. Вы не сталкивались с таким на своем опыте?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее лекарство найди другого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но когда любишь, и есть чувства, не хочется рассматривать кого-то другого, поэтому найти другого-сложно, но это пока что
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Паузы - это абсурд, вы должны это четко понимать. Единственное безусловное в отношениях, так это то, что если хочется быть рядом, значит есть чувства. Нет - все прошло. Паузы делают чтобы оставить на коротком поводке, не рассматривая будущее с вами. Возможно потом еще потрахаться, когда будет свободное время. Рассматриваете ли вы для себя такой исход? Наверняка нет, как уважающий себя человек. Советуют зал, да, помогает, от себя добавлю режим сна и бодрствования и полноценное здоровое питание. Зайдите в любой сайт знакомст, искать другого сейчас врядли получится, но общаться нужно и важно, чтобы поднять свою самооценку. Просто общайтесь с людьми, с мужчинами преимущественно. Можете даже им рассказать, что с вами происходит. Получите слова поддержки, она сейчас необходима. Подумайте на секунду, что вы сейчас расстались, и впереди еще может появится большее достойный и интересный партнер, а на предыдущего вы потратили всего 3 года, а не 30. Про любовный психоз и зависимость правильно пишут. Вами манипулируют, чему прямое доказательство "паузы". Достойно ли это ваших чувств? Дословно - я пока схожу потрахаюсь до середины февраля, ты погоди, я определюсь. Желаю сил и самоуважения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно я понимаю, что паузы это абсурд, поэтому и разорвала ниточку, даже если я сейчас нахожусь в яме самобичевания. Спросив у него, что пауза решит, мне доложили «Решит нужны ли мы друг другу или нет», «мы соскучимся точно, но скучать- не признак, это всего лишь привязанность». Я не могу сказать, что у нас длительные отношения, всего лишь Год, но у моего партнера это первые настолько длинные отношения за его 28 лет.
Спасибо, Вам за совет!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало вводных данных!
почему расстались? Чья инициатива?
Без ответов, хотя бы на эти вопросы, сложно что-то посоветовать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Партнер решил сделать паузу до середины февраля, при этом никак не контактируя в жизни друг друга. Для меня это пытка и поэтому я подумала, и решила, что нужно расстаться, но любя, так как у нас до этого была ссора, где мы поливали грязью друг друга, и было много противоречивых слов, и я поняла, что у нас разные пути. Человек никогда не видел со мной будущего, и даже не пытался заглянуть в него, а-ля «зачем гадать и смотреть в будущее, если завтра на меня лед с крыши упадет»..
показать ответы