Как вы думаете?

В данный момент нахожусь в теплых странах и вижу одну пару семейную.

Муж, жена, дочь.

Дочери лет 10 уже на вид , но возможно и больше.

И все вроде бы хорошо у них. Даже позавидовал их крепкой любви спустя столько лет. Муж очень любит жену , постоянно ее обнимает целует ее везде где можно и нельзя тоже. У всех на виду и не только. И сегодня наблюдал картину как они вдвоем заигрывали (аж до смешного) на берегу моря. Он ее то опустит практически до земли , держа одной рукой ( к слову , она гораздо меньше его, примерно в половину) то поднимет, то бегают друг за другом. Она перед ним вся красуется, выгибается, зазывает и это видно. Не завидую, просто очень зазывающе. Прям не могут надышаться друг другом в первый год отношений. ( Нет это нормально, но на мой взгляд для молодой семьи . Если прикинуть примерно их семье лет 13) не хочу говорить, что так не бывает, но как то мне показалось сомнительно, хотя просто мысль такая была, НО.

Этим вечером случайно пересеклись в ресторане и поговорив с ним оказалось , что оба разведены и это второй годовалый брак у обоих. Дочка осталась у него от первого брака и он ее с собой постоянно берет в отпуск. Также говорит и жена, просто сейчас его очередь. А ведь хотелось думать , что есть такие люди которые могут действительно после 10 лет брака сохранять те отношения, которые бывают в первые годы. Конечно не говорю , что все семьи дальше живут на привычке, поймите правильно. Но таких отношений как в первый год все равно не бывает. Их сразу видно сюсюканья милые с бабочками заканчиваются. Становится серьёзней и размереней. Но в любом случае эти свежие бабочки уходят