Как вспомнить?

Всем добрейшего вечера.

Прошу помощи!

Вопрос: как вспомнить все подробности ситуации давностью с месяц?

Ситуация: не найду на работе одну нужную вещь, образец, кусочек доски. Прислали груз месяц назад. Я его получила, привезли его на работу. А что с ним было дальше абсолютно не помню. В грузе была одна очень важная деталь, образец который очень нужен сейчас для заказа. Все подозрения сейчас падают на меня, что я куда то убрала. Я все обыскала, в офисе нигде нет, но я и вспомнить не могу с уверенностью, что я вообще эту деталь видела. А кроме меня есть кому ещё брать. Никто не брал говорят.

Вот теперь мне принципиально вспомнить ситуацию, дабы главное найти деталь или виновного. Потому что могли унести на производство, а там все улетает в черную дыру. В конце дня даже заплакала от нервов. Пожалуйста помогите, как вспомнить. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомните обстоятельства, которые предшествовали получению груза - что делали, чем обедали, к примеру. Или у кто-то в этот день надушился вонючими духами.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню только как мы ехали в транспортную. С кем на какой машине. Как я получила документы, грузчики загрузили в машину. Как приехали обратно. И все. Больше ничего не могу вспомнить. Месяц прошёл... Господи, у меня аж сердце разболелось.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте вспомнить день с утра, кто во что был одет и тому подобное. Не напрягайте память сейчас, попробуйте сделать это чуть позже. В утешение могу сказать, что после слов руководителя "у меня точно не потеряется" он эту вещь теряет прям моментально
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И голова разболелась, и сердце. Кошмар какой-то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таком состоянии вы точно ничего не вспомните! Расслабьтесь, уделите время себе, а завтра с новыми силами
Автор поста оценил этот комментарий

В утешение могу сказать, что после слов руководителя "у меня точно не потеряется" он эту вещь теряет прям моментально


Вот это самое досадное. Возможно он действительно унёс, а я не могу ему напомнить эту ситуацию чтобы он сам вспомнил и признался. Потому что сама не помню. Ааааааа... Офис маразматиков

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда только масштабный поиск
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Будем расследовать как шерлок холм с в пн.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку