Как все изменилось за 1 день

Начну пожалуй с этого, а в дальнейшем расскажу и с чего я сделан.


После закрытия проекта зимой в 2018г у меня было несколько сложных недель в жизни. У тебя вроде, что-то было, а тут бац и ничего абсолютно нет🤷♂️ Конечно опыт, знания и прочее этого прибавилось. Но в целом я ощущал себя опустошенным и наступило ощущение того, что предпринимательство не для меня.

Я ушел работать снова в найм. Да это конечно был общепит т.к можно заработать много и у меня достаточно много опыта в этой сфере, мой ежемесячный доход составлял примерно 100к в месяц. И тут я начал думать, что жизнь наладилась "сотка" капает и все ровно.

Но поработав 6 месяцев и ощутив вновь всю проблему людей работающих в найме, я не смог ничего придумать кроме того, как уйти.

После принятого решения, прошел 1 день и наверно по чистой случайности я встретил человека, который на данный момент является моим партнёром. Ему были нужны инвестиции в проект, а у меня как раз была отложена сумма, которая была ему необходима. Мы обговорили все условия и цели проекта.

И сейчас я являюсь руководителем бизнес-реалити шоу на YouTube.


Ждите выпуска первых серий. Осталось совсем чуть-чуть)


Автор: Юшкин Владимир.

Как все изменилось за 1 день Работа, Бизнес, YouTube, Новое, Жизнь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной тренер хуебизнеса

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну штож, будем с нетерпением ждать выхода первых серий бизнес-реалити-шоу.

напишу, пожалуй, бота, обновляющего ютубчик 5 раз в секунду

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не лучше 3сек так лучше будет😉
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

написал бы поконкретнее что-то, а то пока весь пост выглядит, как ванильные страдания молодого хипстера )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приму на заметку
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку