Как в "Гамлете" бить? Или не бить?

В общем начну по порядку.
Все банально просто у нас на работе появился новый "водител".
Работаю давно, аварийная служба. Ну и этому человеку я чем то очень не нравлюсь. Ему за 50 мне 32. По любому поводу в мою сторону с него летит агрессия. Грубость, недовольство. Вот и думаю стоит ему " втащить" или нет?
рассудите пожалуйста по человечески. По итогу поста пойму что делать ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо никого бить. Не дайте себя спровоцировать и сыграть в его игру. В таких случаях хорошо работает полный игнор + чуть терпения. В определённый момент Вашего оппонента "подставит" его собственная агрессия...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вазиктомию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет все мирно прошло спасибо всем ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты отбитый, прикольно. Давай голосовалку запусти и по итогам решишь, а на следующей неделе следующего коллегу выложишь ( только чур с фото). А если этот пост соберёт 10000 плюсов, то сразу директору пизды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) очень смешно )) порадовал правда ))
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты его отпиздишь - все будут говорить, что ты лох и отпиздил старика, если он тебя отпиздит, то будут говорить, что ты лох, отхватил от старика. В общем в любом случае ты в проигрыше. поэтому не надо вестись. Ты хоть и ебанько, но перебори себя, сделай хоть одн вещь в жизни правильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ушатал бы тут без вариантов вешут100+ не толстый )) рост 185
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В корне спрашивал же как правельно поступить. Бить или не бить вот в чем вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, Мишка из Тулы, получил ты на арехiii?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ушатал бы тут без вариантов вешут100+ не толстый )) рост 185
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, Мишка из Тулы, получил ты на арехiii?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Подошел, поговорил, он свел все на шутку и я не стал спорить тихий мир думаю лучше громкой войны. ( а вы наверное ждали кровавой развязки?) ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а подскажите - какой рукой лучше ширинку расстегивать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть что держать то?
Автор поста оценил этот комментарий

а подскажите - какой рукой лучше ширинку расстегивать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ногой
Автор поста оценил этот комментарий

Подойди и спроси, я тебя чем то обидел?
И он вмиг зависнет.
А лучше еще извинись и скажи, извини пожалуйста, если я тебя чем то обидел. Я не знаю чем но прошу прощения.

обычно такие психологические ходы помогают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сделал. Бить не пришлось. Он со страху на жопу сел )) все хорошо. Просто не хотел я так. Думал сам очухается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет, вверьху парень не прав, ты не ебанько, да и с виду адекватный - мы у себя единственные и весь мир вертится вокруг нас, терпение и игнор, вот выход, а когда закончится... Наедине пару раз в солнышко и насвистывая в закат...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно агрессии просто бей и улыбайся ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь бесплатно попахать на исправительных работах, штраф до 40к рублей и статью УК в личное дело? Вперёд, че.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Убедил+
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой текст прочитал и у меня  разу же возникла неприязнь к твоему организму. Тут в тебе дело просто. Мужик не виноват в том, что ты ебанько. Он просто видит теб настоящего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мля ты меня вообще запутал
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой текст прочитал и у меня  разу же возникла неприязнь к твоему организму. Тут в тебе дело просто. Мужик не виноват в том, что ты ебанько. Он просто видит теб настоящего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные слепы?!???
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если он не твой начальник, то просто отвечай "пошел на х". В чем проблема-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу не грубить. Пытаюсь. Могу силовым методом решить проблеиу в 2 секунды, но он 50+ увадение к старшим еще со школы привили.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой текст прочитал и у меня  разу же возникла неприязнь к твоему организму. Тут в тебе дело просто. Мужик не виноват в том, что ты ебанько. Он просто видит теб настоящего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 из 100?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро перед походом в сортир будут совет спрашивать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это совет? Я просил совета, а ты такой или такая я все знаю, только выскажу херню типа "разберись сам". Спасибо. Дельный совет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут один идиот на пикабу всякую хрень постит. Бесит аж сил нет. Вот думаю найти его и колени прострелить. Ты как думаешь, стоит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут личная неприязнь именно к моему организму. Флюиды что ли передавливают? Или он во мне себя в молодости видит? Я серьезно блять!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
И что же вызывает его агрессию на автора? Может просто автор ведёт себя как мудак?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мне интересно! Как же я себя не так виду, что 100+ человек устраивает а его нет?! Внимание вопрос! Читай пост.