Как в "Гамлете" бить? Или не бить?

В общем начну по порядку.
Все банально просто у нас на работе появился новый "водител".
Работаю давно, аварийная служба. Ну и этому человеку я чем то очень не нравлюсь. Ему за 50 мне 32. По любому поводу в мою сторону с него летит агрессия. Грубость, недовольство. Вот и думаю стоит ему " втащить" или нет?
рассудите пожалуйста по человечески. По итогу поста пойму что делать ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут один идиот на пикабу всякую хрень постит. Бесит аж сил нет. Вот думаю найти его и колени прострелить. Ты как думаешь, стоит?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут личная неприязнь именно к моему организму. Флюиды что ли передавливают? Или он во мне себя в молодости видит? Я серьезно блять!
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой текст прочитал и у меня  разу же возникла неприязнь к твоему организму. Тут в тебе дело просто. Мужик не виноват в том, что ты ебанько. Он просто видит теб настоящего

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мля ты меня вообще запутал
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные слепы?!???
Автор поста оценил этот комментарий
1 из 100?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет, вверьху парень не прав, ты не ебанько, да и с виду адекватный - мы у себя единственные и весь мир вертится вокруг нас, терпение и игнор, вот выход, а когда закончится... Наедине пару раз в солнышко и насвистывая в закат...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно агрессии просто бей и улыбайся ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь бесплатно попахать на исправительных работах, штраф до 40к рублей и статью УК в личное дело? Вперёд, че.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Убедил+
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, Мишка из Тулы, получил ты на арехiii?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ушатал бы тут без вариантов вешут100+ не толстый )) рост 185
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В корне спрашивал же как правельно поступить. Бить или не бить вот в чем вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Подошел, поговорил, он свел все на шутку и я не стал спорить тихий мир думаю лучше громкой войны. ( а вы наверное ждали кровавой развязки?) ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет я писал не про конфликт а про комент от арехii. Просто поиграл вашими никами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку