Как установить время?

Затеяли с женой ремонт. Началось все незатейливо: а давай кухню поменяем? По итогу поменяли всю проводку, обои, постелили ламинат, поменяли кухню и не развелись. И вот концовка - пытаюсь установить время на духовом шкафу и облом, не получается. В инструкции об этом ни слова, в Гугле есть только вопросы, перечитал тонну отзывов, в надежде там найти ответ, и там пусто. Пикабу, помоги! Кто сталкивался?

Как установить время? Нужен совет, Совет, Проблема, Вопрос, Длиннопост
Как установить время? Нужен совет, Совет, Проблема, Вопрос, Длиннопост
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как он поймёт, что время наступило? Ведь это скорее всего единственные часы в доме и их нужно настроить
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж с телефона.))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про вынуть из розетки - не так уж далеко от истины. У меня духовка Ханса, и у нее такой же убогий таймер, как у ТС. Я делаю так: Выключаю духовку из розетки, и спустя 5 секунд включаю обратно. Далее надо успеть за первые 30 секунд после включения коснуться плюса или минуса, что бы установить время. После того как время установлено, прекратить нажатия на сенсорную панель. И через 30 секунд панель перейдет из режима установки времени в режим настройки таймера.
В комментах узнал, что оказывается можно на несколько секунд зажать одновременно + и -. Надо попробовать вечером. А то неудобно вилку из розетки дергать.
PS: У таймера на моей духовке часы убегают в неделю на минуту. За месяц накапливается уже минут 5. В микроволновке (другой фирмы) и время удобнее устанавливается и в разы точнее часы идут. Они недалеко друг от друга на кухне стоят и очень часто глаз режет разница в показаниях времени.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня при выключении более 10 минут скидывается на полночь, и все, все предложенные манипуляции тут, в Ютубе, на форумах - все потыкал.

Автор поста оценил этот комментарий
Может не надо энд? Настроили и подождите пока не перейдёт в режим работы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И так пробовал.

Автор поста оценил этот комментарий

Жду полуночи, в общем.) Забил на часы, пеку хлеб.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может так ?
Предпросмотр
YouTube0:37
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Пробовал.

Автор поста оценил этот комментарий

дсп на полу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа)

Автор поста оценил этот комментарий
У вас там «замочек» нарисован. Экран заблокирован, нет?
У меня другая модель, три раза нажимаю часики и потом +\- для Настройки. Не знаю, к сожалению, как у вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все так, настраиваем, потом энд и все возвращается.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже рукожоп, поэтому для заливки пола специального мужчину пригласил)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я листы ДСП прикрутил по уровню, заделал щели и в бой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Инструкция у меня есть, там про установку времени ничего нет, и в отзывах море вопросов про это.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пол заливали? иначе это не ремонт, а хуйня какая-то)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, я ж рукожоп.))

показать ответы