Как устанавливать и настраивать переключатели скоростей

Продолжение моих постов на тему обслуживания велосипеда, надеюсь вам они будут полезны перед грядущим велосезоном
Как устанавливать и настраивать переключатели скоростей Продолжение моих постов на тему обслуживания велосипеда, надеюсь вам они будут полезны перед грядущим велосезоном
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Братдругбратишка, есть крайне важный вопрос, который мучал меня год, потом я сдался. Суть вот в чем, на веле стоят простенькие "ободные тормоза" но функцию они свою выполняют крайне сомнительно. Я настраивал, менял, а потом снова настраивал колодки (оклоло 1мм зазора с обоих сторон и максимальная площадь контакта, но все тщетно, я даже пробовал протирать обод и колодки всякими жидкостями, от безысходности дошло даже до сладкой воды. Подскажи пожалуйста, в чем может быть причина? зы. единственное, я не пробовал менять сам обод, но думаю это крайний случай.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай так, я следующим постом расскажу про настройку вибрейков и клещей(постараюсь к следующей неделе написать), ты посмотришь, если что уточнишь свой вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, жду
Автор поста оценил этот комментарий
пластмассовые колодки,найди резиновые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, что только резиновые были, пластмассовые, это вообще дикость
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку