Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров... Часть 1 (А потом как пойдет)

КАК УПРАВЛЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ, НЕ ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЯ САНИТАРОВ



Наш мир не идеален. Если у Вас появилось желание исправить эту оплошность, то эта инструкция для Вас. Путешествие будет достаточно долгим, но интересным. Нам предстоит пройти необычный путь, завести много новых знакомств, побывать в местах, куда обычному смертному путь заказан. Этот текст я представлю в виде плана: что, когда и как нужно сделать, чтобы получить требуемый результат.



Глава 1. Концентрация и спокойствие.


Сейчас в моей голове миллион вопросов. Тысячи нейронных связей пытаются соединиться в логическую цепочку, а затем явить собой миру сложный план. Очень не хочется забыть что то важное, что может повлиять на реализацию на столько глобальной задумки. По этому необходимо успокоиться и все продумать до мелочей.


Ложитесь спать. Я серьезно. Ложитесь спать! Когда сознание уставшее от полученной информации за день оно не способно мыслить четко. Проверял на себе. Вышло вот что: отсутствие рациональности в действиях, эмоции мешают мыслить не предвзято, сложно концентрироваться. Можно конечно принять несколько препаратов (безобидных), но эффект продлится часа 3-4. Короче это крайний случай. Спать! Как говорится - Лучше недоспать, чем переспать, так как недосып можно доспать, а пересып отоспать нельзя...

Завтракайте. Не важно сколько сейчас время. Утром нужно поесть всего понемногу - красного, зеленого, желтого. Я о еде если что. Чтоб организм напитался витаминами, жирами, углеводами. Не думайте, что диетологи и всякие прочие советуют это за зря. Чем больше в нас еды, тем дольше мозг сможет проработать без перезарядки (еда и сон). Так как с утра наша батарея заряжена, необходимо обеспечить дополнительное питание. Приятного!


И так Вы бодры и решительны. Прекрасно! Следующий шаг это работа над своим сознанием и восприятием. Вернее над всего одной мелочью - отсутствие эмоций.


3. Нужно забыть о диком восторге при просмотре котиков в интернетах, об ужасе от вида крови или трупов, о любви к чему либо или кому либо. Если для Вас это сложно, то желательно создать, своего рода, переключатель в голове. Раз! И вы эссенция пох… безразличия. Зачем это нужно? - Спросите Вы. Чтобы сознание не отвлекалось на ерунду. Разум должен быть трезв и соответственно рассуждать. Никакого секса, наркотиков и рок-н-рола. Ну ладно. Может изредка. Тем кто уже умеет изменять восприятие - респект и уважуха. Ибо правильным путем следуешь довакин.

Остальным жила… желаю успехов.


Теперь Вы - ледяной камень. Камень - крепкое сознание. Лед - не восприимчивость к происходящему.


4. Управление сознанием других людей. Внимательно, вдумчиво и рассудительно читаем книгу “Менталист”. Как минимум узнаете очень много полезного, как максимум это приблизит Вас к поставленной цели в разы быстрее. Материал из этих книг крайне важен. Полученный опыт можно использовать повседневно и повсеместно. Это своего рода тонкая настройка мозга, тут тебе и развитие внимательности, и памяти, и аналитического мышления, и конечно же управление сознанием.


Саймон Уинтроп - Менталист. Скрытые механизмы влияния


Фредерик Рапили - Менталист от А до Я


5. КАК ОСТАНОВИТЬ СЕБЯ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ?


1. Дождитесь нужного момента.

2. Остановите себя.


В нашем деле нельзя торопиться. Все шаги должны быть обдуманы на перед.

Ни какого творческого подхода, это только для критических ситуаций.


6. Вы заработали кучу денег обманывая людей в других странах. Вы легко управляете человеческим сознанием. Вы восхитительны.


Необходимые знакомства:

Хороший детектив

Хороший хакер

Банкир

Мусорщик

Могильщик. (Мало ли)

Физик (с ученой степенью)

Химик (с ученой степенью)


7. Дорога к власти или как не потерять голову.


Найдите голову

Попытайтесь не потерять ее.


С кучей денег уже и не особо хочется управлять вселенной. Не сдавайтесь! Это не путь воина!


Чтобы пробиться к власти:

Пройдитесь по дворам и улицам города N.

Найдите, то что можно исправить, если такого нет - сломайте.

Исправьте

Придумайте, то чего не хватает людям для удобства

Поговорите с людьми

Помогите всем, что в ваших силах.

На ближайших выборах в ГорСовет вы победите.

У Вас есть власть в городе - Вы восхитительны!


Все потраченные деньги верните через шантаж политиков и управленцев. Для этого позвоните Детективу и Хакеру.


Все деньги вернулись к Вам. Вы Робин Гуд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исследование, которое потрясло мир психиатрии https://eugenebox.wordpress.com/2017/03/23/исследование-которое-потрясло-мир-пс/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку