Как уничтожить "одним словом"

Это был обычный казанский вечер.
Я вышел со станции метро и перешёл дорогу по пешеходному переходу и над другой стороне стоял и ждал друга. И произошла интересная нелепая ситуация.
Газель выехала с парковки на проезжую часть и тупо встала.

Не знаю что там у газелиста произошло.. Может газель сломалась, может мелочь считал, говорил по телефону или что-то ещё не суть, важно то что из-за него образовалась большая пробка.

Сзади газели стояла Лада гранта и сигналила, мол, он загородил проезд да вообще все сигналили потому что всем куда-то нужно ехать.

Потом газель начала пятиться назад, гранта тоже не много отъехала но при этом соблюдая интервал-дистанцию и остановилась. Газель так же пятилась назад, гранта неумолкаемо б-и-и-и и получилось так что газель въехала задом в перед гранты.
(Бонус: хитрый газелист после того как ударил гранту сразу отъехал вперёд на ~30 см.)

И все сразу перестали сигналить. Тишина... Апофеоз...
В моей головы это все было в слоу-мо.

Из гранты вылазиет мужик, злой, быстрым шагом идёт к газелисту (я думал он его вышворнит и начнёться махач) но они что-то там покурабекали и из газели выходит мужик но ещё больше! Тот был миниколосс а этот прям колосс так колосс (я думаю лодочник газелисту не втащил потому что тот был реально здоровый).

Они вместе идут к тому месту где произошло столкновение при этом так же громко "общаются".

И слышу диалог:
Л - Водитель Лады Гранты;
Г - Водитель Газели.

Л - .. да ты ж меня стукнул!
Г - Да не ты чё как стукнул? Я даже не почувствовал..!
Л - Ну вот смотри (показывает на бампер двумя руками)
Г - Да нету там ничё дурак чтоли?!
ТЫ ПРОСТО ИСПУГАЛСЯ ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ!

После этой фразы водитель гранты стоял с таки-и-им удивлённым лицом..! Он даже ничего не смог сказать в ответ насколько это было сильно))

А потом что было я не знаю, мне позвонил друг, сказал чтобы я подошёл к одному месту и я ушёл оттуда.

Но я так понимаю что у них там всё разрешилось само собой)) В виде того что водитель газели сел в свой автомобиль и уехал.
Изи!
P.S. История не моя но писал от своего лица.

Для наглядности вот вам схема:

Как уничтожить "одним словом" ДТП, Фраза, Реальная история из жизни, Интересное, Юмор, Россия, Текст, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5768

Ему и так нелегко придётся, подумала собака

Ему и так нелегко придётся, подумала собака Истории из жизни, Время офигительных историй, Собака, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью
preview
5366

Путь к желудку мужчины лежит через его рот

Показать полностью
4932

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью
preview
preview
preview
+1
4888

Аккуратно загадывайте желания!

Аккуратно загадывайте желания!
4416

Оформлялся сегодня на работу

4182

Гравикозы

Гравикозы Коза, Комиксы, Buttersugoi, JoJo Reference
Показать полностью
preview
4141

Увеличиваем содержание белка в еде

Увеличиваем содержание белка в еде
3777

От прививки с того света

От прививки с того света
3773

Принимайте и меня

3561

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+3
3436

Урны для окурков работают!

Урны для окурков работают! Чистомэн, Мусор, Окурки, Урна, Эксперимент, Длиннопост
Урны для окурков работают! Чистомэн, Мусор, Окурки, Урна, Эксперимент, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+1
3229

Юридические истории #353: Вибратор

Показать полностью
2941

Ответ на пост «Доказательства есть! Хотя погодите...» 

Ответ на пост «Доказательства есть! Хотя погодите...» Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью
preview
2821

Детдом

Детдом Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Родители и дети, Детский дом, Воспитание
Показать полностью
preview
2795

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник"

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник" Кристофер Нолан, Фильмы, Довод, Tenet, Диалог, Видео
Показать полностью
2749

Реклама врёт

Реклама врёт
2669

Очередной неприятный факт

Очередной неприятный факт Похороны, Цветы, Смерть, Скелетор, He-Man, Мемы
Показать полностью
preview
2633

Где-то в Судане

Где-то в Судане Юмор, Мысли, Судан, Государственный переворот, Шахматы, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
2618

Брутальненько

Брутальненько Сказка, Познавательно, Время офигительных историй, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью
preview
2604

Интернет 3 миллиметра в секунду

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: