Как уговорить жену сделать стрижку у профессионала ТАМ?

Прошу помощи и совета. Как уговорить супругу сделать интимную стрижку в салоне в зоне бикини?

Мы давно вместе, до сих пор имеем хороший секс. Моя супруга следит за собой, хорошо и сексуально выглядит, хоть и пышечка. Много чего делает по уходу за собой в салонах красоты, кроме интимной стрижки. Это для неё табу. Это только она сама. И вроде всё норм, но то криво побреет лобок, то пропустит на половых губах клок волос. Я иногда еле себя сдерживаю и давлюсь от смеха, когда в поисках клитора во время куни за складкой кожи вижу эти недоеденные молью несколько волосин. Начинаю говорить - обижается.

Недавно она мне тример подарила для бороды Уговорил еë на то, чтобы брить ей лобок. Всё красиво сделал под линейку - получил идеальный треугольник. В одну длину подстриг и попросил не трогать (очень люблю писю выбритую, а лобок в виде красивого кучерявого треугольника), так через некоторое время смотрю, что она станком всю мою фигуру испортила! Хотел райские кущи в идеальных границах, а получил какие-то редкие заросли потрёпанные стихией. В сердцах сегодня всё переделал в узкую полоску, теперь смотрю на эти фюрерские усы и плакать хочется. Но лучше уж так, от лысого лобка женского у меня ощущения, что я девочку совращаю.

Я говорю, что мол понимаю, что неудобно, животик после кесарево, так возьми зеркало, как я для трудных мест диагностики в авто - не хочет. Предлагал уже не раз станком самому всё сделать - боится, что пораню. Да как я пораню,я же тогда без секса останусь! Говорю, ну ты хоть раз порез на моих яйцах видела? Так это яйца, хера их круглые брить, а у меня там очень всё сложно - отвечает эта владычица кожанной розы и фиг что докажешь.

Короче, в тупике мы и что делать не знаю. Даже пробовал один раз зубами дернуть за волоски, но так получил ляшками по ушам, что чуть не оглох((( Может кто сталкивался с таким и как-то порешали? Мне у своего психолога такое западло спрашивать, т. к. она, походу, и под мышками не очень бреет.

Извините, что анонимно, но неохота в открытую говорить, что я Пёс да Лис.

Моя Семья

2.4K постов4.9K подписчика

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.