Как удалить рекламный вирус?

Ребятки спасайте! Не раз видел,как доблестные пикабушники помогают людям на этом замечательном сайте,поэтому я даже специально зарегестрировался,чтобы написать этот пост. В общем,словил по глупости вирусов,скачал бесплатного касперского,все проверил и удалил,но теперь у меня постоянно вылезает сообщение "Заблокирован переход по вредоносной ссылке" буквально каждые 3 секунды. Все попытки найти эту программу успехом не увенчались,сначала в реестре Касперского она называлась "Fellowrat125",но теперь рекламная программа носит название "Impressvalley". Я пробовал залезать в планировщик заданий,в автозагрузку, скачивал adwcleaner,удалял все расширения и переустанавливал браузер,но ничего не помогло. Вся надежда на вас,что мне делать?:(

2
Автор поста оценил этот комментарий
А проверку делали с загрузочной флешки или из зараженной системы?
И сообщение кто выдает, кошмарский?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Касперский каждые 3-4 секунды выдает сообщение в правом нижнем углу,что заблокировал переход по вредоносной ссылке. Проверку делал с компьютера

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала посмотреть CCleanerom что висит в автозагрузке, один ADWcleaner не панацея. Он только часть инструмента. Я сегодня три часа удалял с компа автообновление и загрузку mail.ru updater, а потом при детальном поиске нашел что подтягивает он себя из скрипта на VBS, удалил скрипт и потом все кончилось. А то после чистки ADWcleanerom, он удалялся, а спустя каое-то время снова появлялся. А формат Ц всегда успеется. Мы не ищем легких путей, да и мозгу нужна тренировка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай почистил в ccleaner все,но вот в автозагрузке запутался,какие процессы должны настораживать?

показать ответы