Как у женщин появляются любовники

Мы с мужем в браке уже несколько лет. Понятное дело страсти поугасли. Часто вместо секса просто хочется лечь пораньше и выспаться. Но сейчас дошло уже до степени дежурных пустых поцелуев с его стороны, банально обняться его уже раздражает и он обнимает меня часто с недовольным лицом, а иногда и вовсе отпихивает. Вижу как он на меня теперь смотрит и понимаю, что раньше было иначе. Любовниц у него нет, проверяла не раз. Но я стала функцией, приготовь обед, собери на работу, собери положи вещи в стиралку и т.д. В бар можем сходить или в рестик, приходим домой и он либо устал, либо занимается своими делами. Я понимаю, что и я и он много работаем и устаём. Но попытки что-то изменить предпринимаю только я (неудачные) ему всё норм, слушать он меня не хочет, если я прошу поговорить. Бельё красивое покупала, чуть ли не ролевые игры устроить пыталась, вывозила его в спа отель.... ничего не меняется. Я стала унылая, часто плачу в подушку, уже ничего не хочется, чувствую себя пустым местом, хотя муж говорит, что любит, но на этом всё. Что дальше не знаю...