Как у ослика и реки

Эх, фамилия у меня классная, на букву Б. Звучит примерно как Батьковский. А имя и отчество обыкновенные Иван Алексеевич. И все бы ничего. Вот только как инициалы они звучат ровно так, как звали ослика, друга Винни-Пуха. И. А. Уверен, одноинициальцам сие знакомо:) Из-за этого иногда, и до сих пор, подкалывают:)


Самое забавное, что у жены абсолютно такие же - Ирма Александровна. Только фамилия в девичестве звучала, примерно как - Вепринцева. И после того как она вышла за меня замуж, стала как и я Б.И.А. Подкалывали ли ее? Не признается и отрицает. Но, я ей не верю:)


А еще как-то узнал, что - Биа (англ. Bia, фр. Bia) - река в Западной Африке. Длина реки составляет 300 (или 260) километров, площадь бассейна - 9300 км². Средний расход воды - 83 м³/с. Река берёт начало в Гане, в 40 километрах к западу от города Суньяни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мне кажется, совсем не смешно, все норм. С учетом того, что Иван и Александр - очень распространенные имена, то и такие инициалы тоже часо встречаются.

Вот тогда тоже история. У меня у друга родились близняшки Ева и Евгения. Теперь в поликлинике их с трудом отличают: в компе они обе "Рыбакова Е.Е." дата рождения одна, и пока полное имя не откроет посмотреть, не понятно, чья карточка открыта. Ещё и на лицо одинаковые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в поликлинике 2 близнеца терапевта с одинаковыми фамилиями и инициалами)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку