Как у нас бесплатные билеты раздавали!Гос.образование рулит и разруливает!

Работаю в Санкт-Петербурге,в учебном заведении, преподавателем. Достроилась у нас в городе, значит, новая хоккейная арена - "СКА АРЕНА" называется, в замен старого СКК. НО не суть. И вот приходит нам письмо в учреждение, что эта самая СКА АРЕНА готова,скоро первая игра, и на неë будут бесплатно раздаваться билеты. Нам как преподавателям можно посодействовать в привлечении народа на это мероприятие. Количество билетов неограничено,сколько привлечем, столько и пришлют нам! Я подумал тогла - вот это классно! Вот это действительно молодцы(без иронии) управленцы в городе, на новую, красивую, чуть ли не самую большую хоккейную арену в мире, раздать бесплатные билеты! Привлечь молодежь к спорту, организовать их время в выходные чтобы не шлялись без дела,а были чем то увлечены и весело провели время на новой арене, посмотрели, что не все так плохо в городе и в стране,что облагораживается город и строятся красивейшие объекты!
Вообщем думаю - затея отличная! Могут же когда захотят. Распечатал объявлений, понаклеил везде! За день пришло больше ста человек! У всех глаза горят, типа бесплатные билеты на хоккей! На новую арену! Все хотят сходить, посмотреть с удовольствием!
И вот наступает долгожданный день, когда должны прислать билеты... почему то не присылают! Я пишу что где как когда и почему нет билетов!? Я ведь народу сказал, объявлений написал, всех взбудоражил, можно сказать пообещал.... а тут на тебе! Вообщем не хотелось чувствовать себя неудобно перед народом, которому я наобещал!
В итоге мне пишут - никаких билетов не будет. Без объяснений причины! Тут я напомню, что они писали изначально!"Помогите привлечь людей на это мероприятие,количество белетов неограничено! "
Вообщем, пока я сам не написал, не выяснил, что никаких билетов не будет,что все мы идëм нахер!никто даже не почесался хоть как то известить меня об этом! Честно говоря, я не удивился!Просто обидно за ребят, которые, кстати говоря, действительно заинтерисовались и поэтому сильно расстроились, узнав что билетов не будет.
А я из этой ситуации снова убедился, какой же,к сожалению, бардак у нас в организационной часте гос.образования! Ну почему не могут нормально сделать, несложное дело, по человечески!Ну что сложного просто за пару дней узнать количество и прислать электронные билеты!Как закончились, то прекращайте спрашивать и раздавать! А то сначала на обещают сколько угодно, ты этим займешься,потратишь время, силы, и обещания людям! А в итоге ничего! Делают из людей баранов на ровном месте(к слову бараном тут оказался я, потом опразывался перед людьми что билетов нет) а ведь люди потратили время, бегали несколько дней подряд, ко мне, узнавали где же эти самые билеты, когда их пришлют! Спланировали выходные, кто то что то отменил на этот день ну и т.д и т.п. Ну а истинные герои, кто это это всё так организовал останутся навечно неизвестными, а жаль, я бы их хотел отблагодарить парочкой ласковых слов!
В который раз убеждаюсь, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!