Как у меня воруют перевод

Всем привет, я частенько листаю пикабу, но вот появилась необходимость или скорее желание высказать свою проблему.

Я переводчик с сайта рулейт, перевожу китайские новеллы. Эти новеллы в основном имеют по 2 тысячи глав, и сайт устроен таким образом, что возможна их продажа. Ты сначала выкладываешь бесплатные главы, собираешь аудиторию и начинаешь вводить платные, поставив автоматическое открытие глав (раз в день или в два).

Дела шли хорошо, я переводил для своих подписчиков, и работа шла довольно неплохо. Я также договорился с другими четырьмя сайтами, которые занимаются китайскими и японскими ранобэ, чтобы выложить бесплатные главы у них. Те согласились и предоставили мне доступ к добавлению глав, но речь не об этом. С ними у меня нет никаких проблем до сих пор.

Я время от времени посматривал в поиске на объект наличия своего перевода на других сайтах, и в один момент я обнаружил сайт дарк рулейт, на котором хранились все выпущенные мною главы, в том числе и платные. Я пытался писать сначала ему, оставляя комментарии, а после и в гугл, но это все было безрезультатно. По идее мой перевод - это моя интеллектуальная собственность. На рулейте также написано, что копирование материалов с платной подписки запрещено. Но ворам все-равно, они просто удаляют мои комментарии. Я также отмечу, что они выложили большую часть глав бесплатными (глав 700 из 830), а остальные начали продавать сами.

Как вы считаете, есть ли возможность заставить их удалить перевод?

Это была первая часть, вторая будет интереснее по своему содержанию. В ней я расскажу о ещё одном сайте, который также ворует переводы, но ссылается на то, что их уже своровали, поэтому и им можно. У меня есть переписка, в которой четко показана позиция этого ресурса. Так что пока поговорим о первом сайте, и если это будет целесообразно выложу вторую часть. Если какой-то момент оказался не до конца ясен, готов ответить в меру возможностей. Спасибо, что уделили время.