Как у меня уехала крыша и почему я ничего не помню

До сих пор в ахуе, а, уж, в каком шоке девушка, я и не представляю. Но обо всём по порядку. Познакомились мы с ней на сайте вк, около месяца общались и в один прекрасный вечер я, будучи в прекрасном и игривом расположении духа, предложил ей культурно отдохнуть на съёмной квартирке со всякими вкусняшками и алкоголем с последующим возлежанием на брачном ложе, так сказать. Люди мы взрослые, обо всём договорились без лишних проволочек. Сам я обычно пью водку и запиваю пивком, но решил взять что-то полайтовее и выбор мой пал на вискарик не самого дорогого сегмента. Девушке взял пивка и ещё заказал суши, так что с закусью дефицита никакого не было. За стол мы сели часа в 4 вечера и начали мило общаться, попутно наслаждаясь напитками и едой. Ну, думаю, треть бутылочки приговорю и можно будет вести даму в опочивальню. Очнулся я, когда было уже темно, часы показывали первый час ночи, я лежал голый на кровати, а подруги не было. Грёбаный дятел, начал я себя укорять, заснул, как последнее чмо и даже не влупил подруге, хули ей делать тут с таким утырком. Я на всякий пожарный исследовал член на предмет остатков спермы и убедился, что член чист. Дааа, товарищ, опростоволосился дальше некуда, и с такими мыслями я оделся и пошел в ночное кафе, там набрёл на стайку каких-то девушек и с одной из них притараканились снова на квартиру. Я сейчас не помню точно был ли допит тот несчастный вискарь, но, кажется, что был допит, потому что мы пили одно пиво. Во времени я потерялся и с этой девушкой секс не случился, потому что пришла уборщица, так как настало время мне съезжать. Мы разбежались, как в море корабли и погнали по домам. А вечером мне написала знакомая с вопросом не хочу ли я извиниться. И выяснились ужасные и стыдные вещи: я с такой хренью сталкиваюсь впервые. Память мне отрубило наглухо, при чем еще тогда, пока я еще не заснул. Секс, оказывается был и был 2 раза, но когда меня на 3 раз потянуло, она видя моё какашечное состояние отказала. Я пришел в ярость и начал орать нахрена же мы тут тогда собрались, если трахаться не будем, она заявила, что уже было 2 раза, но я этого не помнил и обозвал её пиздаболкой. Вы представляете её шок? Потом я ударил её по руке, а на её вопрос зачем я это сделал, ответил, что мне показалось будто она статуя и я решил проверить вообще живая ли она. Еще через какое-то время начал заламывать ей пальцы опять же с целью проверки. Бред какой-то. Показывал ей карате и кидал воображаемые гранаты и подозреваю всё это делалось в голом виде. Полный пиздец. И я такое вытворял с человеком, которого вижу первый раз в своей жизни. Стыдоба!!! Я ей клялся и божился, что не помню вообще ничего, совсем ни капли в голове не отложилось, но и ей врать мне нет никакого резона. Я грешу на палёный алкоголь, ну не может так бутылка нормального вискаря сорвать крышу. Вот такие дела, ребятки.

Как у меня уехала крыша и почему я ничего не помню Алкоголь, Свидание, Стыд, Тупость, Мат

покупал в КБ

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.