Как у меня подросли сиськи

На самом деле не об этом))

Нажарила вкусных плюшек, и сделала пюрешку с подливом, а пока картошка варилась я ещё пожарила не большую сковородку, к чему рассказываю это?
А я, кажись, нашла ещё один источник эндорфинов)) нравится готовить что-то вкусненькое и кого то этим радовать! Мой В сказал, что плюшки афигенные! Я довольна!
Чистый день закончился очень даже классно, хотя и было днём поршивое настроенице.
Позвонил мне мой В уже к вечеру, типа как делаааа и всё так отдаленно.. потом такой : «в 7 часов пойду в магазин, позвоню, что тебе там надо купить?» А я в без 5ти семь уже возле подъезда стою сама встречать его, в оконцове просто забрала карточку ииии полетела в продуктовый на крыльях предвкушения вкуснях) вооть.
Наелись, чаю напились, настроение классное, валяемся, бесимся немножко,

Я говорю: «не дави на живот, щас рожу все плюшки)), и чем больше ем, тем больше грудь растёт, кстати надо на Пикабу написать» -попёр поток мыслей, так как понимаю, что скоро усну, ну и выкладываю ему всё вслух)
Он такой: «напишешь о том как подросли сиськи?»
Посмеялись
Но заголовок я оставила))
Сори если звучит пошло, но просто честно)
Спасибо всем огромное, кто в меня верит, и кто не верит, тоже спасибо.
Сегодня столько приятных и просто классных слов прочитала в комментах, аж перечитывать приятно.
Всем добра)

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей