Как у меня крыша поехала.

Буквально вчера был экзамен по сопромату и перед ним не спал двое суток, на кофе и энергетиках.Срочно доделать курсач, подготовится к теории, все горит все в жопе, еще и сторонний проект уже подпекает. Ну кое-как на твердую четверку я сдаю, все женится можно.
Обратный путь домой еду на автобусе, и вдруг краем уха, улавливаю еле еле слышный шум, прислушался, а там OST "Шаман КИНГ" ну вы знаете. "Взгляни вокруг, оглянись назад ДУХИ С ТОБОЮ связаться хотят", и все бы ничего, да вот только эта мелодия у меня на звонке стоит.Телефон в рюкзаке, достаю проверю-ничего, даже пропущенного нет. Мелодия стихла, ок думаю послышалось, убрал телефон. Через какое то время вновь слышу "БЫТЬ ШАМАНОМ КОРОЛЕМ!"Полез снова в рюкзак, снова ничего.Все думается, крыша поехала после 2 суток, галюкики. Ворочую голову направо значат-с, а там барышня с наушничками, я ее вежливо жестом попросил один наушник мне одолжить, тут все встало на свои места, крыша медленно начала ползти обратно.

Истории из жизни

37.5K постов74.6K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.