Как то я пошла с друзьями на типо "заброшку"

Дело было этим летом. Было жарко, очень, и меня позвали гулять. Я оделась по погоде: юбка и топ. Идем по дороге в лесу, и нам подруга предложила, чтобы мы пошли в психушку заброшенную. Все согласились, моя сестра тоже, но я как то не хотела, но все равно с ними пошла. Чтобы пролесть в заброшку, надо подлесть под забором, все спокойно пролезли, я одна грудью уперлась в землю, но еле как пролезла. Подходим к зданию, и нам подруга говорит, что она это окно вчера разобрала, чтобы сегодня полазить, какого фига оно собрано? Я решила с другом пойти назад, потому что я не хотела дальше продолжать тут находиться, и, я прошла метров 30, как слышу, что нашим кричат: ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? Мы все побежали, но из-за моего низкого роста, я осталась сзади всех. Я кое как опять пролезла под забором, и меня один высокий друг взял на руки и отнес подальше от забора, где все они спрятались. Как оказалось, я бы сама в 2 раза дольше добиралась до них, из-за множества поваленных деревьев, а ему легко их перешагивать. Засели мы и смотрим, как оттуда вылезают 2 работника и начинают искать нас. Минут 5 искали, не нашли и ушли обратно. Потом друзья решили опять полезть, но уже без меня, я больше такого не выдержу.