Как- то так 383...

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐭🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 383... Исследователи форумов, Обо всём, Скриншот, ВКонтакте, Подборка, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий
Выберу по лайкам... Папа живёт в маленьком городке, ему за 60. После смерти мамы(он за ней до последнего ухаживал) его просто атаковали одинокие жэншчыны от50 лет. Я вот просто чувствовала себя матерью подростка: мне звонили какие-то соседки, бывшие коллеги и просили повлиять на папу, потому что он не хочет с ними знакомиться. Так что мужика понимаю
раскрыть ветку (29)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вдвоем старость встречать проще двоим, чем поодиночке. Вот и вся причина
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
81
Автор поста оценил этот комментарий

За мной как то таскался дед, расписывая какая у него квартира и дача и что его жена ему давно не даёт, зараза, а он ещё ого-го))

раскрыть ветку (18)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ты чё?
раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ничё)) отвязаться не могла, мой муж уже хотел этому деду навалять)

А потом сам увидел меня в магазине с мужем и как сдриснет, анекдот какой то

раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так дала нет?
раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Муж - это муж, а квартира с дачей, знаете ли неплохая инвестиция. А деда можно защекотать до смерти, заибесси доказывать причину смерти.
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А вы опытная. Я тоже дед

раскрыть ветку (9)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

иди ко мне, мой сладкий сахар

что у тебя есть за душой?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы уж лучше дайте «Технику — молодёжи».

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И барбарисок не хочешь?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы какой-то не в строчку, мущщина

Идите своей дорогой

Так, постойте-ка. Или Вы - богатый дед?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну не смешите меня))

Автор поста оценил этот комментарий
А можно ещё в ухо ртути накапать, так говорят,я вообще-то не знаю !
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне однажды в екатериненском скверике в спб подсел интеллегентного вида дед и начал расспрашивать чокак. А я как бы М, 22 тогда было.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

неприличные предложения делал?

26
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дед женился в 75, нашел в одноклассниках себе бабулю из Барнаула, а это почти в 4000 км

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Папа тоже женился, через полтора года. Мамина подруга познакомила со своей подругой - вдовой. Чудесно живут, замечательная женщина, моего сына очень любит
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отдыхала на юге в кемпинге с подругой, нам по 19 лет было. Неподалеку от нашей палатки стояла палатка какого-то деда лет 60-ти. Через несколько дней он подошёл к нам, сел рядышком на брёвнышко и заявил: Arochka, я к Вам неравнодушен. Arochka, у меня в Краснодаре двухкомнатная квартира, большой дом, виноградник, пенсия у меня хорошая, да ещё и работаю. Жена у меня умерла, дети выросли и живут своей жизнью. Arochka, а выходите за меня замуж.
Вот я ухуела-то с такого. Подруга потом долго подкалывала, что я такого завидного жениха упустила.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моему деду уже за 70, как овдовел - поперли "юные" невесты.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой свекр в 82 годика подженился,скачет как молоденький!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так деду это и не нужно, задолбался от свах отмахиваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это то да,но как оказалось что он с этой бабулей уже лет 20 кобелировал,свекрови нет только два года,за неё обидно!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хороший мужик, видать)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку