Как то раз в аптеке

Всем доброго дня. Сия история произошла со мной где-то года два назад на одной из ночных смен в аптеке. Как всегда, умотанный после учебы и вечернего потока страждущих, часа в 3 ночи лег спать. Примерно в 6 часов утра (самый крепкий сон был) звонок. Открываю окошко, мужчина просит детский крем. Беру купюру иду искать. Это помню четко, далее начинается самое интересное. Следующее мое воспоминание после взятие купюры это звонок в дверь. Встаю с раскладушки, открываю окошко. Далее диалог: (п) - покупатель. я (Я)

- (Я) здравствуйте


- (П) че здравствуйте??!?!!??!?крем где?????!?!?


-какой крем?,- недоуменно спрашиваю я.


И после этого на меня с ужасом нахлынывают воспоминания неизвестной давности о том как у меня просили крем принести... Лечу к кассе. На столе лежит себе детский крем, отсканированный, но не пробитый....не помню уже, какую купюру взял, но сдачи дал как с сотни, тк спрашивать было слишком палевно. Общий итог: я взял деньги, нашел крем , отсканировал и ЛЕГ СПАТЬ! СПАТЬ!!! До сих пор не могу понять как это произошло)))Сколько уж он там стоял я не помню. Для меня это была целая вечность))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне это знакомо) только я почти ничего не помню, что происходит когда прерывают мой сон, звонки потом принятые вижу в телефоне, оказывается даже веду диалог, лол

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень часто просыпаюсь и вижу прочитанными диалоги вк о_О
Доступ только у меня
раскрыть ветку (6)
115
Автор поста оценил этот комментарий

доступ только у тебя? хахаха. (с) ФСБ

27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня девушка даже отвечать умудряется на некоторые сообщения. А потом не помнит, как отвечала. Наблюдал это лично :D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
блин я так же спросонья отвечаю, смутно помню только то, как постоянно мажу по буквам))
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кремом? )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
axaxa))
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, но я помимо этого обнаруживаю съеденной некоторую еду, например, 8 мороженых в последний раз

10
Автор поста оценил этот комментарий

да, на меня еще и обижались что я забыл что-то сделать из того что пообещал разбуженный. А вот нефиг звонить раным рано)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня после ночных смен. Потом перезваниваю и спрашиваю, что от меня хотели и что я отвечала, чтобы сюрпризов потом не было.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня нередко бывает, что не просыпаясь отрубаю будильник, а с утра вообще не помню, что он звенел.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже бывает, потом ты оказывается обещал перезвонить, занять денег или что-то сделать. Если говорят что надо что-то делать "сейчас" или "через 10 минут", сон снимает, но если речь о "вечером" или "в 7 часов" (даже если сейчас без 10 7) - плевать, не воспринимается.

Звонивший никак не выкупит по голосу, спал ты или нет, только если заранее спросит.

Автор поста оценил этот комментарий

Дадада! А потом звонки от перепуганных родственников, не заболела ли я, очень уж был странный голос по телефону.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку