Как теперь НУЖНО работать с Авито

Опыт , мой первый опыт официальной работы с данной площадкой показывает - если вы действительно в белую хотите работать....ага...угу...пробуйте , убейте месяц своей жизни , а потом любой менеджер из службы поддержи без обьяснения вас ставит в БАН ( фраза одна , на вас жаловались , и наш эксперт проверил - кто жаловался, есть ли реальная жалоба, где она о чем жалоба, вам НИКОГД Ане будет предоставлена, так как это самый простой способ выкинуть вас официально вон- нет проверок нет комиссий куда можно жаловаться на юеспредел - просто нет вас и забудь дорогу ищущий правды...не будет никто с вами общаться, вы там букашка и звать вас никак )...

Первый несколько дней у вас будет шок, вы будите искать как же так? почему? вы же реально ничего не делали, совесть у вас чиста - вы в шоке и не доумении ну как так...

Потом попытаетесь начать спрашивать у авито - зайдете на сайт и будите писать в службу поддержки..в чем же дело....АГА И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИЗУВЕРСКОЕ ВЕСЕЛЬЕ...после каждого вашего сообщения что мол помогите, я хочу понять , как что ..вам будет приходить сообщение- ОЦЕНИТЕ ПО 5 БАЛЬНОЙ шкале службу поддержки...и вам так же будет приходить сообщение - наши системы решили что вы спамер, вы вводите всех в заблуждение и мы отследили это..на все ваши вопросы, помогите разобраться, это не так, я не хочу вводить в заблуждение - ждите приятные сообщения - ОЦЕНИТЕ ПО 5 БАЛЬНОЙ шкале работу службы поддержки...видимо от этого зависит зп и бонусы этой поддержки...оценивайте тратьте свое время..и наслождайтесь ..ответом бота что вы спамер! вы вводите в заблуждение !!!!

телефон в авито - какой телефон? давно он не работает и там только бот вам в конце ответит - а мы не можем решить этот вопрос пишите в поддержку...они замкнули круг. АДОВ КРУГ , где вы никогда не сможете доказать никому НИЧЕГО..

Что далее? вы начинаете обьяснять в постах, я не виновен, покажите , расскажите - где что помоги - вот он я , я живой...и тут уже кто то на площадке от Авито начинает вам писать , мы разберемся , конечно конечно...и через день опять то же самое - вы нарушили ( что именно мы вам не скажем ) , вы во всем виновны сами ( а где мы не скажем ), мы проверили и назовут вас ( назовут любое имя кроме вашего , ведь так сложно открыть аккаунт им самим из базы данных и понять кто регистрировался ) совершенно чужим именем, при этом опять та же история про не понятных экспертов не понятно чего.. без конкретизации деталей, без помощи вам ...

Для вас рушится ваши мечты о цивилизованном бизнесе на авито ( ага мечтай парень ..мечтай ), о ваших мечтах построить порядочный и честный бизнес на площадке авито ( ты сам то теперь веришь в это? )..идет разрушение ценностей и справдедливости, у вас нет работы, нет звонков от заказчиков, нет ничего...полный хаус в голове...руки опустились..ничего не хочется делать...вы выкинуты от всюду...

Печаль, опустошение, не понимание, обида....

И вот , с таким настроением вы открываете интеренет и задаете вопрос - как размещать обьявления в авито ..и вот оно чудо, вам ребята начинают нормально рассказывать ,что работать с ними в белую , так как вы хотели не получится, вот именно не получится и все ( читайте предыдущий мой опыт )..а что делать? у вас в глазах искры , в уме не ужели, в голове я что то еще могу??? и да...вы должны просто взять пару уроков, прекратить тратить свое время на доказательство этим ЭКСПЕРАТАМ свою правоту и начинать работать как все, как лучшие лидеры в авито..там давно уже никто не слушает их уроки и сказки о том что они ПОМОГАЮТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ и они мечтают вас вывести в лидеры рынка ( Вы сами в это теперь верите ??? ) .... ( читайте мою историю , как я пытался начать работать сними через свое ИП, и через что мне пришлось пройти ), их задача другая...какая - будет отдельная история..

и вот воскресенье , начинаю изучать как же я теперь буду работать с Авито..и первый шок - А РАЗВЕ ТАК МОЖНО? ТАК ВОТ ПРОСТО ? без всяких их служб поддержек? оказывается ДА ДА, ДА..можно делать кучу аккаунтов - не слушать весь этот бред о том что 1 человек не может иметь кучу акаунтов ( конечно не может - если работать официально!!!! но они не хлотят с вами то работать официально - вы для этого им не нужны - читайте мой опыт ), никто вас там не вычислит, можно делать все как делали раньше , не смогут они ничего с вами делать...

ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - СПАСИБО менеджементу АВИТО и службе поддержки, ЧТО НАУЧИЛИ МЕНЯ КАК НЕЛЬЗЯ ( зачеркнуть ) , как НУЖНО работать с Вами без Вас и ваших палок в колес, как выставлять аккаунты что бы вы и не замечали через вашу систему, как проходить любую вашу верификацию ( о чудо сбор информации без разрешения - где наша Государственная Дума, где работа закона об излишней сборе информации, кто проверяет исполнение его ..страдаем мы мелкие предприниматели - .. - вот перед вами монстр который собирает данные всех людей Росиии - без их согласия !!!! так как если вы не согласны вы не сможете там выставить обьявление у вас нет выбора - а как же закон? а это вот так....никак... )...

Вывод - с Авито НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ через организации ОФИЦИАЛЬНО - вас просто без обьяснения выкинут в любой момент без обьяснения причин - покажется кому то из конкурентов не добросовестных которые как то связаны с Авито - один видимо звонок и все... И НИКТО НЕ БУДЕТ ТАМ ОТСТАВИВАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ВАС, вы никто вы серость для всех, у вас нет прав, нет слова - вы пыль , а вот если пойти как остальные, как лидеры обьявлений в Авито ....не официально будите строить свой нормальный бизнес...но нужно изучить, я вот начал, есть много информации как делать и что , будем изучать и систематизировать, выкладывать частично - что бы очередной эксперт из безопасности не особо понимал как так..когда , как пример,: только в услугах по электрике от одного человека 100 разных обьявлений в самом топе выдачи- вы как электрик никогда сами не прорветесь!!!! а разве такое можно...конечно можно! только нужно у него учиться как он это сделал ( тот человек который занял весь топ выдачи в авито ) ...Возьмите наберите сами - услуги электрика в вашем городе и вы все поймете!

СПАСИБО АВИТО ЗА УРОК ! как нужно работать с вами!