Как Таня мужика себе искала

Давным-давно это было, после определенных событий в моей жизни ("Ты меня не понял, обманул!..Пошел вон!.. Нет, останься!..Нет, уходи!..Ты куда, дурак!.. Меня брооооооосили! *рыдаит*") я решила взяться за свою личную жизнь. Ну, хотя бы экперимента ради. А так как знакомых, свободных мужчин в моей округе не осталось, то надо придумать где с мужиками знакомиться. На первой работе у меня одни женщины, на второй - одни школьники. Остается ночной клуб "Совушка. Для тех кому за..." и спортзалы. Последнее- сразу нет, там одни самовлюбленные мачи-засранцы. Ночной клуб тоже отпал в тот момент когда я померила себе давление. Остаются сайты знакомств.

Наступив себе на горло и убрав стыд, глубокой ночью, пока никто не видит, Таня дрожащей рукой установила приложение для знакомств. А надо сказать, что Таня не умеет так знакомиться. Таня раньше знакомилась даже на автобусных остановках и очередях в банке, а тут вон до чего прогресс дошел, сиди себе дома и жди, когда крышу снесет от любви неземной. Приложение скачалось, распаковалось, проверило себя на вирусы и установилось. Сижу, курю, жду принца.

Через 3 часа стало понятно, что принц сам не придет (не те нынче принцы) и надо его чем-то завлечь, подманить и потом как рыбу подсекать. Открыла приложение, и пошла по мужикам.

50% лиц отсеяла на этапе "фу". Сюда вошли лица без интеллекта (мне будет с ними скучно), лица с большим интеллектом (им будет скучно со мной), лица, которые сами себя прекрасно любят (а зачем им я?), лица с понтами - "Это я на вилле в Европе, это я на горнолыжном курорте, а это моя спортивная машина". Этим лицам я взамен могу предложить "Это я на кухне, это я в ванной, это я у куста шиповника в деревне. Нет, вся деревня- не в моей собствености. Нет, крепостных у меня нет. В смысле пошла на фиг?"

Второй этап отсеивания - это имена. Удалила всех Володь, это личное, не спрашивайте. Нет, с президентом не связанное. Удалила Махмудов, Теодоров и Джонов. Патриотичненько, да? Осталось 3 человека.

Три мужика, которые теоретически могут быть счастливы со мной (Что значит не нравлюсь? Очки надень, да получше рассмотри. Умная, верная, голова не болит никогда!).

Мужиков звали Саша, Сережа и Максим.

Пишу Максиму.

- Привет.

Максим здороваться не захотел и прикинулся фикусом. Тут я виновата, кто ж так знакомится? Хорошо. Учитывая предыдущую, ошибку пишу Саше. Пишу и помню, чтобы мужик клюнул, надо прикинуться глупой и попросить его о помощи.

- Саша, здравствуйте. Я тут новенькая. С приложением не разобралась. Поможете?

- всмысли какое приложении ты о чем

Все понятно, не сложилось. Прощай, Саша, я буду помнить тебя вечно.

Пишу Сереже. Надоело играть, побуду сама собой.

- Добрый день. Хочу познакомиться, а че писать не знаю. Вот не люблю эти неловкости! Поможете?

- Чё думаем то и пишем ))

- Ок. Я думаю, что непродуманная и безответственная политика Обамы привела к серьезным и необратимым последствиям во всем мире. Так пойдет? :))

- Вот это поворот)

- Сама в шоке))

И фсе, и мужик пропал!

Эксперимент считаю оконченным, результаты верными. Начинаю искать литературу на тему "Одинокая старость".

P.s. Да чтоб я?! Да чтоб еще раз?!...

Я и мои истории из жизни обитаем здесь - https://t.me/zapiskihappyodinochki

Юмор для всех и каждого

34.5K постов47.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.