Как таких земля носит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
552
Автор поста оценил этот комментарий
Не, бабка молодец, на красный бегом. Но факта, что владелец регика ублюдок это не отменяет.
раскрыть ветку (153)
375
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня увернулся от бабки, которая лезла на красный, не удержался, остановился и поинтересовался, "мать, какого хуя, тебе красный же?". Знаете что мне она ответила? - "ну и что?"



НУ И ЧТО, БЛЯТЬ!

раскрыть ветку (44)
213
Автор поста оценил этот комментарий

- НУ И ЧТО?!

- А вот что!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

фулл версию в студию

раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В чем там сюжет?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Lütfen gerçekte denemeyiniz :D

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если топовый коммент там прогнать через яндекс переводчик, то всё становится на свои места - Манекен, как дочь раз ногой Dilberay превратили в говно :(

Или ещё лучше - рука не поднимается, но ноги встает xd

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если видео прослушать, то сюжет примерно такой: Девушка спалилась на измене. Её за это немного пожурили.

Автор поста оценил этот комментарий

Я предположил, что заголовок на турецком (хз похоже вроде) и перевёл:


"Летающие пинки обмана любимого человека"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, как в зоопарке побывал

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то он её нежненько так приложил... Аккуратно.
ещё комментарий
59
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты ожидал услышать ?

раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий

ну например извинений за мои седые волосы или слов что не заметила, но такого похуизма я вообще никак не ожидал

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки-пешики вообще немного не от мира сего. Не все конечно.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки-пешки в этой игре

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки-кегли в этой игре.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что они за рули не садятся.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эт вы зря, давеча вот убегал от бабки на свежем мерине е-шке, тоже незабываемые ощущения. Три зуба, четыре волосины, а все туда же. Видать внучок подогнал

1
Автор поста оценил этот комментарий

как-то раз меня на парковке заблокировала машина. я стал фоткать ублюдка, и из здания рядом выбежала баба с криками мол "схуя ли фоткаете мою машину?" . на вопрос "какого хера ваш авто стоит ТАК ЧТО Я НЕ МОГУ ПОКИНУТЬ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО???" прозвучал ответ "да мне пофиг что вы там не можете, хули фотографируете?"

с мужиками пару раз было примерно тоже самое. к примеру на замечание о том что водятел занял 2 парковочных места так, что ну никак не припарковаться, он тупо проигнорил. а спустя 2 часа я вернулся на ту парковку забрать свой авто, а он там так и стоял на тех двух местах.

похуизм походу у некоторых в крови. какое-то царское мышление, я хз

5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно что то в стиле - "Тех кто на красный перебегает к боженьке без доклада пускают"

Автор поста оценил этот комментарий

Искупление за свои грехи, хотя бы.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"пссс, парень, въеби мне"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"-Старая мазохистка...НА!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи пожалуйста, откуда это?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мы и решили, что будет надо

На надгробии написать эти две цитаты

Типа, кто первым крякнет - утрёт всем нос

«Вот и всё. Ну и что?»

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для рифмы:

"Вот и всё." точка, "Ну и что?" вопрос.

1
Автор поста оценил этот комментарий

полыхнуло чет у меня

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такая один раз ответила "так они же когда едють меня видять". Понимаешь? ты ее видишь, значит ты затормозишь. Вот и вся логика.
2
Автор поста оценил этот комментарий
таким еще можно за буйки заплывать
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и именно бабки! Недавно с мужем отъезжаем от светофора, отностороннее движение, справа остановка. Из-за автобуса уже на красный пешеходный в метрах 5ти от зебры выбегает прям под колеса бабка, и с блаженной улыбкой не сбавляя скорости бежит! Муж по тормозам, сзади нас фура, которая в пару см от нас остановилась. Её даже не смутил визг тормозов всех трех рядов! Думаю она услышала моё громкое в открытое окно "бабка-камиказде, блядь!"

Автор поста оценил этот комментарий

Пара с двумя детьми перебегает передо мной на красный. Я остановился, спрашиваю "вы долбо*бы?". Мужик отвечает "да!". То есть для них это образ жизни, никакого урока такие не вынесут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару недель назад охуел. Не в том, смысле, что сильно удивился. А в том смысле, что стал хуйлом, повёл себя некорректно. Глаз ЛЮТО опух, аж вываливался через веко и попёрся я в больничку глазную. Что бы не пугать окружающих прохожих (на месте глаза был реально трэш) одел солнцезащитные очки. Вместо коррекетирующих "с диоптриями". А на улице солнышко фигачит (и это в Питере-то!). Да так, что даже через солнцезащитные слепит.

Картина маслом - в историческом центре с узкими улочками, огромный детина в чёрных очках переходит на "красный" улицу. Перед машинами, которые решают начать движение. Потом осознаёт, что красный и перебегает остаток перехода. А всё потому что я без "очков с диоптриями", в солнцезащитных очках, прямо в глаза херачит солнце, глаз опух и заливается слезами... Сквозь землю бы мне провалиться когда осознал, что светофор красным светит. Думал вообще нерегулируемый переход.

// не могу понять когда люди делают хуйню и при этом "ну и что?"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С глазом все ок в итоге?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Внезапный вопрос. Ну в общем да. 10 дней капель и таблеток и вполне норм.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад слышать). Хорошо что одним "адмиралом Нельсоном" меньше стало)

1
Автор поста оценил этот комментарий

так может им жить надоело, и они вот так вот каждый раз выбегают на дорогу с мыслью типа сбейте нас пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий

мой папаша был хронический алкаш

но на счастье на него напала блажь

он в квартире все бутылки пособрал

и на пару тысяч он пасуды сдал

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ? И ? Что ?
179
Автор поста оценил этот комментарий
Ей пох,у неё чекпоинт)
раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Это она так думает, а на самом деле забыла, что у нее включен героический режим

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не героический, а режим бога:)
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

бабки, сука, бабки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1 часть норм. 2 стоит смотреть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

номер хорошего акулиста запиши сразу и смотри

5
Автор поста оценил этот комментарий

Zanudamodon: в Диабло 3 на героическом режиме, если перс умирает, то навсегда со всеми шмотками на нем)

Zanudamodoff.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

<oldfag-zanuda>

уже было в диабло 2

</>

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть я и задрот со стажем, но меня наверное меня все фанаты диабло обоссут, я в д2 не играл :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот не добавлял бы цифру "3", так и прокатило бы)

Автор поста оценил этот комментарий
Не , она в тренировочном режиме.
13
Автор поста оценил этот комментарий

сейвиться бежала

198
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще здесь три идиота. В хронологическом порядке:
1. Пазик, занявший полосу для поворота налево, двигаясь прямо

2. Регик, пересекший двойную сплошную и не уступивший пешеходу при повороте

3. Бабка, перебегающая на красный (красный загорелся одновременно со стрелкой, так что она явно начала движение уже на красный)

раскрыть ветку (60)
152
Автор поста оценил этот комментарий
1. Пазик, занявший полосу для поворота налево


там микроавтобус впереди, и та полоса позволяет налево и прямо ехать. да немного некрасиво, что занимают эту полосу, но тут скорее к администрации вопрос. по идее, надо стрелку одновременно с основным сигналом делать, тогда проблем меньше будет.

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По-идее, новые светофоры могут менять режим согласно расписанию, можно проанализировать суточный трафик и разгрузить дороги, правильно выставив фазы и режимы, но всем похуй не до этого почему-то. Ну, или знак 5.15.1 можно на тот же светофор повесить, например, и даже время его действия указать можно, но всем похуй не до этого почему-то.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С этого бабла в карман не положить, поэтому ебитесь как хотитесь!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это как преподнести:D Выдвинуть проект, утвердить, попутно создать на зятя фирму по обслуживанию, выиграть тендер, заключить короткосрочный контракт, потом продлить, потом еще продлить… Потенциал для попила есть;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
пoльзoвaлcя ли xoть paз "СооlРlаnВrо"???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не пользовался. И даже не знаю, что это. Если это - софт для решения данной задачи, то, походу, никто в нашем городе не пользовался - массово замененные в том году светофоры работают весь день в одном режиме, время фаз одно и то же, только что на ночь часть перекрестков делают нерегулируемыми, но это и раньше было так же.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Проблем меньше будет, если добавить пункт в ПДД, как в Украине:


16.10.

На перекрестке, где движение регулируется светофором с дополнительной секцией, водитель, находящийся на полосе, с которой производится поворот, должен продолжать движение в направлении, указанном стрелкой, включенной в дополнительной секции, если его остановка на запрещающий сигнал светофора создаст препятствия транспортным средствам, движущимся за ним по той же полосе.


Т.е. у нас есть стрелки рисованные, где на запрещающий можно двигаться или стоять по желанию, а есть доп. секции светофора, где повернуть ты обязан, если не перестроился.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно для этого в России просто ставят знак предписывающий поворот с полосы только налево. Иначе получается такая же хрень, только этот пазик был бы по пдд не прав.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нах это не надо. Больше заторов будет.

А со стрелками был эксперимент, на правах доп секции светофора, но что то не прижился

Автор поста оценил этот комментарий
У нас это не будет работать, только если прям везде камеры ставить.
Но вообще тупо когда так делают, что большинство едут прямо по двухполосной дороге, и делают доп. секцию отдельно от основного сигнала.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

если там зеленая стрелка налево, по правилам если ты занял эту полосу, обязан ехать налево, или я не прав?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не прав, если бы та полоса была только налево, тогда должен ехать, в противном случае законно обламываешь тех кто едет налево
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно такая же ситуация у меня в городе, только вправо. раньше было 3 полосы, сейчас сделали 2 и вот так вот иногда обламываю и обламываюсь на этом участке. зато все законно

21
Автор поста оценил этот комментарий

пазик и микроавтобус, стоящие спереди - вообще не виноваты, они в очереди, как и остальные. Максимум, что могут сделать водители, стоящие ЗА ним - смирится, так как они правила не нарушили. Цитата из собачьего сердца "... в очередь, $укины дети, в очередь.."

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже увидел знак на полосе - был не прав.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

При рабочем светофоре приоритет у светофора. Разметка и знаки для регулирования движения при отключенном светофоре.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А при наличии регулировщика - приоритет у него. Отличные знания, только как они относятся к ситуации-то?

Автор поста оценил этот комментарий
Знак 5.15.1 и соответствующая ему разметка не являются знаками приоритета, поэтому действуют вне зависимости от работы светофора
2
Автор поста оценил этот комментарий

полоса одновременно для поворота по стрелке и для проезда прямо?? что за бред, если это так, то тот, кто это придумал первый должен быть в списке идиотов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да полно спорных ( не в плане одно другому противоречит, а в плане "можно было бы и по другому" ) разметок и знаков, но кто-то посчитал, что так удобнее. Не зря же сейчас гиб2д покупает и использует программы по симуляции потока транспорта... по крайней мере в Самаре немного улучшились пробочные места.. смогли как то распределить грамотно светофоры и разметки

47
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, все трое сволота, но особенно выделяется именно регик. Такой стиль езды указывает на его "царское" происхождение, вот он вырулил, а там могла нестись скорая или еще что. Плюс, у него была уйма времени чтобы среагировать на бабку. Я бы в такой ситуации оттормозился, проорался и поехал дальше, но никак не топить на человека, потому что его не должно быть на твоем пути. А этот жиган похоже задумался над тем какой он охуенный.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да ехать по встречке - это надо быть особенным… Может, из-за стойки не увидел ее, ему же пассажирка закричала: "Бабку не сбей!"

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да там бабку по центру обзора видно с начала ее старта от тротуара

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так это регистратору видно, а вот за водителя не поручусь ¯\_(ツ)_/¯

Сам при маневрировании как сурикат выглядываю за стойки и оборачиваюсь - а вдруг кто-то заныкался там, где не видно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, на многих авто безопасность и обзорность приносятся в жертву дизайну. Плодят, суки, мертвые зоны спереди (!)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотритесь, пешеход начал "маневр", т.е. пошел на зеленый, что не является нарушением. Да и регик мудень, через 2 сплошных 2 раза, фигли нет то, там лишение раза 3 было)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мой фейл, действительно красный, бабка дура.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ей горел и продолжал гореть красный, она еще двоих пропустила из-за этого. Но и регик мудень, согласен… А вот перед ним ехали по правилам - там знак на полосе, не обратил на него внимания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Левая полоса для поворота и движения прямо здесь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чет не сразу понял что на самом деле

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
2. Регик, пересекший двойную сплошную и не уступивший пешеходу при повороте

Регик ещё и на красный всё это сделал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнительная секция которая указывает зеленый свет для поворота налево тебя не смущает, да?

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ему загорелась зеленая доп. секция
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем называть всех вокруг идиотами, внимательно посмотрите в зеркало, затем изучите ПДД.

Водитель автобуса (МТС) имел там ехать полное право. Причем, даже если бы из этой полосы был только поворот налево.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это - маршрутка, а она, опять же, согласно ПДД не является МТС.

Но я не заметил разметку на полосе, разрешающий движение прямо, так что да - водитель ПАЗика вполне имел право ее занять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пазик маршрутка? Маршрутка не МТС? В ПДД нет такого. Хватит уже придумывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, действительно, ума не приложу, откуда я это взял, но был уверен в своей правоте >_< Пикабу познавательный
Автор поста оценил этот комментарий
И че, типа если ведешь себя как говно, но законы не нарушаешь, то перестаешь быть идиотом?
Автор поста оценил этот комментарий
Не уступивший пешеходу который бежал сломя голову на красный не оглядываясь по сторонам! Бежал а не шёл!
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в пдд и в мире, в принципе, нет повода сбивать пешехода. какой бы тупой объезьяной он не был: он не сдает экзамен, не обязан иметь справку из дурки и не управляет двумя тоннами смертоносного железа.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, бабулька нарушает ПДД, но всем похуй это не имеет значения, т.к. при повороте водитель обязан убедиться в отсутствии пешеходов на проезжей части, более того, если пешеход, переходящий дорогу в неположенном месте, будет сбит автомобилем и его здоровью будет причинен вред, водитель все равно будет нести ответственность (вплоть до уголовной), потому что автомобиль является источником повышенной опасности и водитель несет ответственность за весь вред, который может быть причинен этим источником.

Кстати, с ПАЗиком я ошибся - на полосе есть разметка, позволяющая двигаться прямо или налево - не углядел.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но для пешеходов тоже есть правила и если ты не убедился что тебя не пропускают, не надо бежать через дорогу, тем более на красный, сколько было случаев когда в неполоденном месте по тракту перебегали и насмерть сбивали, водителей оправдывали, ибо он не виноват что пешеход конечный аутист, а перебегать в неположенном месте то же самое что и на красный, так что его можно упрекнуть только в пересечении сплошных, и то, это хуевый перекресток , никогда его не любил, все сделано по идиотски
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то водитель обязан пропустить пешехода при поворте независимо от цвета светофора, на который идет пешеход. 13.1.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если докажет что не было видно пешехода, то ничего ему не будет, сам попал как то в. Такую ситуацию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, за пересечение сплошной так-то до 5к и до полугода пешком, уж лучше подождать, наверное.

Вот я заметил за собой, что, после того как начал водить, будучи пешеходом стал себя вести намного аккуратнее и внимательнее… Во-первых, понимаю, как бесят неграмотные/наглые пешеходы, а, во-вторых - очень не хочется попасть под авто:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил два вида "водителей" в одной и той же ситуации на перекрёстках. При том по их комментам в интернете. Описываю.

Едет авто, не регулируемый (только зебра и знак) пешеходный переход. Несётся машина, начинает или продолжает движение по проезжей части пешеход. Теперь мнения водителей:

1. - Хрен ли они останавливаются и ждут когда я остановлюсь? У меня нормальные тормоза, я успею остановиться перед ними за метр.

2. - Хрен ли они ломятся как бараны и не дождутся пока я полностью остановлюсь? Вдруг у меня тормоза откажут, я отвлекусь или вообще гололёд!

И оба себя правыми считают, оба могут ещё повозмущаться и бибикнуть. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если в моем направлении одна полоса, то бычно замедляюсь (так чтобы было заметно) и подъезжаю на небольшой скорости, чтобы даже не останавливаться, когда перешходы пройдут. А если больше, то так же, но с остановкой перед пешеходником.
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с последним
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да регик выехал через двойную, но это другой разговор, бабка вообще отбитая, бегает на красный. Вообще мне не понятен факт, то что разметка на полосе прямо и налево, а стрелка налево горит отдельно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Иркутск детка, тут все через жопу делается. И нано покрытие ложится на дорогу, которая более 10 лет ровная и ей ничего не случается, зато после зимы вместо нано покрытия получаются ямы, под которыми нормальная дорога
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мудак мудака не видит издалека.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно сегодня была ситуация, выхожу из дома, иду по дворовой дороге где все выходят из подъездов и гуляют с детьми. Одеваю наушники, впереди идет девушка пересекая дорогу дворовую и она резко ускоряется чуть ли не бегом, я автоматом оборачиваюсь назад увидеть чтож там, а там мудило резко дал по газам со свистом и пролетел мимо меня в 5 сантиметрах и чуть не удавил девчонку. Благо детей не было т.к. подъезды сразу же выходят вплотную к дороге, смерть была бы мгновенная. Лютое желание проучить эту гниду теперь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Алена Кузнецова?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тот же вопрос

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё прекрасно, пересекатель сплошных переехал бабку - на красный бегалку. Пизже только было бы если бы бабку на смерть, сам от испуга в инфаркт, а того дебила который с полосы для которой есть отдельная секция светофора разрешил прямо ехать чтобы от смеха кондратий хватил.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да надо в пдд сразу расстрел вписать всем, кто нарушает правила. Что ж вы такие жестокие....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а че бы и нет. 2 залпа соли в жопу за нарушение, которое может причинить вред другим участникам движения. + основное наказание и штраф

Сесть за руль долго не сможет, а за пару нарушений хороший рефлекс выработается

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что слишком много круглых дураков приходится на квадратный метр. И все они как-то получили права, и считают что уж им-то, таким красивым, закон не писан. Расстрел это слишком гуманно, разве что если из херомёта.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сам с Иркутска и знаю это перекрёсток. Мудаки те кто встаёт в левый ряд. Второе нарушения пдд тут нет. Бабка шла на запрещающий сигнал, что мешало ей подождать зелёный? Третья это то, что водитель мог её и не заметить из за правой перегородки, так как не ожидал что проезжая регулированный перекрёсток кому то взбредет в голову идти на красный, причём так уверенно как по тротуару!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушения ПДД нет? Попробуй сбить пешехода при повороте, даже если пешеход идет на красный. Инспекторы тебе быстро пояснят за правила проезда перекрестка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так как не ожидал что проезжая регулированный перекрёсток кому то взбредет в голову идти на красный,

В видео два мудака, ещё и вы в их ряды проситесь? Тогда могу развить вашу мысль далее:

... бабка переходя на красный, не ожидала мудака, которому взбредёт в голову по встречке объезжать остановившийся пазик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка шла на красный! Там ещё справа вообще то от этого "мулака" есть дорога, по которой едут машины в ту сторону по основному зелёному, не этот, так другой мой вылететь
Автор поста оценил этот комментарий
Открыто новое фундаментальное взаимодествие: долбоебов на дороге друг к другу притягивает.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встретились два одиночества короче)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще и разбежалась когда было вроде очевидно что он ближе к левому краю будет ехать.
Бабки имеют плохую реакцию и очень плохую способность предвидеть маршрут машины, но как профессионалы принимают решение о переходе дороги на красный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В правилах, если не изменяет память, есть инструкция о том, как именно нужно объезжать диких животных, что перед авто пересекают проезжую часть. Там про обгон ТОЛЬКО сзади. Так как инстинкт вынуждает НЕ останавливаться, а ломиться в перёд.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм-кхм.. если приглядеться, то можно заметить:
1. Он поехал через сплошную.
2. Он поехал на красный

Вывод?
Зы. Ой а там две сплошной линии...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если присмотришься - заметишь секцию поворот налево и она как раз загорелась. так тут косяк только со сплошными, ну и с бабкой, само-собой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне говорили в автошколе - 2 сплошных ты должен рассматривать как стену ...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему ублюдок то потому что через 2 сплошных проехал? я чет не пойму, ат о что бабка под колеса попала- этьо естественный обор-в таких случаяъ надо жалеть водителей а не ебланов пешехзодов, вот бы тест при рождении делали, чтобы сразу топить в тазике с котятами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скажу еще раз то, что писал выше если бы он не пересёк сплошную он бы так не разогнался(не былло бы смысла спешить), угол был бы совсем другим и возможно он бы увидел эту бабку, ну и еще бабка могла видеть что все стоят можно спокойно перейти (да она не права, что попёрлась на красный, но всё же) а он вылетел от туда откуда никто не должен бы сейчас ехать . И если бы он постоял подождал своего поворота с положенного места никаких бабок бы там не было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку