Как так можно...

Вышел с дочкой поиграть на детскую площадку, а там какие то твари облили все жидким стеклом:

Как так можно... Детская площадка, Твари, Вандализм, Длиннопост, Негатив
Как так можно... Детская площадка, Твари, Вандализм, Длиннопост, Негатив
Как так можно... Детская площадка, Твари, Вандализм, Длиннопост, Негатив
Как так можно... Детская площадка, Твари, Вандализм, Длиннопост, Негатив

Каким дибилом надо быть, чтоб так делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Живу рядом с детской площадкой с такой горкой. Дети обожают сесть на верх горки и ногами херачить со всей дури по листу железа. Шум стоит такой,  что не то что уснуть - гооворить приходится повысив голос внутри квартиры, чтобы услышали. "Онижематерям" похрену проблемы живущих рядом - они матом посылают тех, кто просит прекратить этот шум. А если учесть, что эти матки выгуливают своих детенышей вплоть до часу ночи -  я реально уже зверею.

Это еще я опустил детские реки - а орут они так, как будто у них руку ржавой ножевкой отпиливают без наркоза!

Ночью детскую площадку занимает быдло с пивасиком и горланит, гогочет, дуркует. Милиция - ноль внимания, вызывали много раз.

В 5-6 утра приходят бомжи - один собирает стекло и гремит бутылками в урнах, другой - алюминиевые банки и прямо там их топчет. В 7 утра приезжает мусоровоз, пищит задним ходом и гремит мусорными контейнерами. А в 8 утра опять дети начинают херачить ногами по этой горке.

Так что я автора этого вандализма не осуждаю - человека просто довели до ручки!

Смотрите советский мультфильм "История одного преступления" - там все это описано и показано.


Лучше было растопить гудрон с канифолью, и добавить скипидара, я так думаю :-)


P.S. Детскую площадку сделали недавно, до этого все было хорошо. Квартиру продавать прикажете?

раскрыть ветку (58)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, у которого под окнами в прошлой квартире был детский сад, я тоже в чем-то понимаю этого вандала. Причём, когда я покупал квартиру под окнами был пустырь, тишина и благодать, а потом дикие вопли с утра до вечера. Ладно, я ещё на работу ходил, а бабки и инвалиды должны весь день наслаждаться ором. Ещё и утром хер со двора выедёшь, а вечером не припаркуешься, так как весь двор забит машинами родителей, которые своих дитачек возят, у садика охуенная территория, но места для парковки там конечно не нашлось.

Сука, как вспомню, так до сих пор бесит, хотя уже 2 года, как там не живу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, детские пллщадки под окнами это ужас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
60
Автор поста оценил этот комментарий

окна поставь

раскрыть ветку (51)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Толстый многослойный стеклопакет. Должно помочь.

раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ахуенная стеклопакеты и 11 этаж. Недооцениваете детишек

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но должен же звук сцука через что-то проникать тогда кроме окон... Чтобы проникнуть через стеклопакеты на 11 этаже надо из миномёта стрелать нахуй. Может, щели какие вокруг окна.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дети это просто жуть какая, орут так, что их можно и в вакууме услышать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

на верхних этажах хорошо слышны ночью даже не громкие разговоры во дворе

16
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная логика.

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная логика. Вы хотите запретить детям днём  издавать шум?


Единственное, что тут не нормально -  это посылания матом.

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу, чтобы запретили строить детские площадки во дворах домов. Поставит он себе двухкамерный стеклопакет. И не будет его днём открывать. Охуенно, чо. Жить в своей квартире, как в оккупации.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А где ты предлагаешь играть детям? 

Всегда есть возможность купить свой дом, обнести его забором и там жить, если так мешает общество.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю делать детские площадки в отдалении от жилых домов. Мешает не общество, а шум.

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не шуметь детям я предлагаю, заебали дети тупых родителей

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если делать все по-уму, то есть разработанные рекомендации, как именно строить детские площадки (и, спойлер, площадки для шумных игр под окнами строить не рекомендуется), но, конечно, в нашей стране не принято задумываться на несколько шагов вперёд.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну поставь себе тогда кондиционер, раз так страдаешь от каждого шума. Я хз с чего тут такие нежные собрались, у меня под окном и детская площадка (двор буквой П) и стройка какого-то магазина. И если я хочу поспать, то закрываю окна (да-да, стеклопакеты) и врубаю кондер, и пусть они там хоть сатану вызывают каждый день в девять утра.
Жить в обществе - не значит, что каждый подстраивается под каждого, это значит, что ты себе должен обеспечить комфорт любым законным удобным способом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логично. На твои права на спокойную жизнь кто-то наплевал - ты закрылся в своей барокамере. Сейфовую дверь еще поставь.

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и не понял, какую из описанных проблем решают жидкие гвозди на горке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я таки не писал про жидкие гвозди....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку