Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как стать фашистом, требуя равенства перед законом всех наций

Как стать фашистом, требуя равенства перед законом всех наций Политика, Национализм, Национальность, Межнациональный конфликт, Кавказцы, Кавказ, Чечня, Дагестан, Ингушетия, Рамзан Кадыров, Россия, Чеченцы, Дагестанцы, Драка, Преступление, Хулиганы, Преступники, Запрет упоминания национальности, Фашизм, Фашисты

После моей последней заметки о необходимости указывать национальность преступников, я получил десятки жалоб на экстремизм и еще больше сообщений с обвинением меня в фашизме. Казалось бы, единственный посыл статьи был в том, что все национальности обязаны быть равны перед законом. Что диаспоры не должны регулярно вмешиваться в правосудие и отмазывать преступников. Что правоохранительным органам нужно работать, а не закрывать глаза на преступления некоторых безнациональных граждан.


Но, оказывается, равенство перед законом всех национальностей теперь зовется фашизмом и экстремизмом. А вот если на некоторые национальности УК РФ не действует, а диаспоры их членов отмазывают даже от убийств - вот это светлая антифашистская демократия. Когда все нации равны - фашизм есть. Когда несколько наций равнее других - фашизма нет. Смотри не перепутай! Потому что всем известно: фашистом может быть только русский. А у граждан без национальности возможна исключительно всеобщая братская любовь.


Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)