Как становятся педофилами - 3.5 (к предыдущему посту)

Предыдущие посты:

https://pikabu.ru/story/kak_stanovyatsya_pedofilami_sestra__...

https://pikabu.ru/story/kak_stanovyatsya_pedofilami__2_obnov...

https://pikabu.ru/story/kak_stanovyatsya_pedofilami__3_prigo...


Так как  спустя некоторое время после публикации поста мало кто читает комментарии уже, хотел бы опубликовать первые страницы обвинения тут.  Приговора суда еще нет оказывается ни у самого осужденного, ни у его жены.

Как становятся педофилами - 3.5 (к предыдущему посту) Суд, Педофилия, Несправедливость, Длиннопост
Как становятся педофилами - 3.5 (к предыдущему посту) Суд, Педофилия, Несправедливость, Длиннопост

вот так, - потрогал половые органы ребенка - получи 3 года строгача)


Вот тут, в комментах  прошлому посту #comment_106936305 я прикрепил еще некоторые документы, что у меня были.


Конечно, будем подавать апелляцию. Иллюзий на полную отмену приговора не питаю, но хотелось бы хотя бы вытащить чувака из тюрьмы (сейчас он в СИЗО).  Я знаю, тут есть люди, которые работали/работают в судебной(и смежных) системе, вопрос к ним - есть ли реальные перспективы на это? Какой стратегии лучше придерживаться?


Человек не судим ранее, помимо дочери есть еще сын - инвалид, обеспечивать и помогать которому из тюрьмы он уже не сможет. Про дочь, уезжающую в детдом, я уже писал.


Ну и - на всякий случай - если кто-то читает пикабу из СИЗО Комсомольска-на-Амуре , и к вам сегодня заехал человек по некрасивой статье - он нормальный чувак, не трогайте его:)  (я читал в комментариях, что зоны сейчас все красные, и никто не тронет, но все же)


Буду так же информировать по делу. У нас есть 10 дней, на сколько я понял для подачи апеляции.


P.S. Я если честно, в некотором смятении по поводу публикации оригиналов документов без замазывания - возможно ли вообще такие документы выкладывать вообще, и на пикабу в частности (данные 3 лиц вроде как) + т.к. история получила большой резонанс, а неадекватов хватает, не хотелось бы, чтобы страницы детей в соцсетях детей были найдены лигой детективов. Я хочу сейчас сделать так, чтобы по имени осужденного нельзя было выйти на детей не зная их - как только эти связи удалю, буду публиковать документы не замазывая ФИО осужденного. Надеюсь на понимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку