Как спать всю ночь не просыпаясь?

Я сплю подряд по два–три часа, потом просыпаюсь и не могу уснуть. Хотя мне хочется спать, глаза уставшие. Ощущение, что я не сплю, а всю ночь в полудреме. Бесит. Принимала «атаракс» на ночь (это рецептурное), но перестал помогать. Кофе на ночь не пью, алкоголь тоже :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ковидом болел? у меня такая херня после ковида появилась, особенно на фоне стресса обостряется. знающие люди говорят - эт пост ковидный синдром.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

болела, раза два... а когда этот синдром заканчивается? и заканчивается ли?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда. Тоже сплю после ковид до 3 и всё...

Это уже не пройдёт

Автор поста оценил этот комментарий

да хз - у меня теща работает помощницей профессора в центре изучения ковида в риге - они сами ни хера не понимают. Сонливость, апатия, быстрое утомляемость, рваный сон. как вы к солененькому? я понимаю бред))) но такая у нас нынче наука. попробуйте солененького навернуть - огурчики селедочка чет такое. мне помогло полегче стало в первый день "терапии". надоб вас послать к врачу, но я вот ходил меня послали нахер)) ЗЫЖ и главное аккуратнее с физическими нагрузками - избегать по возможности, черевато.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку