Как совершать не мужские поступки

Ненавижу, когда кто-то крадёт моё время.

Стою в очереди в УФМС. Я занял за девушкой. За мной занимает посетитель. За ним занимают еще две девушки.
Когда подходит моя очередь, эти две подходят к девушке, за которой я занял, и начинают упрашивать "Вы не против, если мы вперед вас пройдём? Нам только печать поставить".
Она, конечно же, не против. Но у меня припекло с наглости - перепрыгнуть через 3 человека и не узнать их позволения.
Я и высказал, что я против. Сразу начались оправдания, мол, нет времени, работа, дети некормленные, у мужа друга брата свата хомячок рожает и вообще, мы каждый раз без очереди проходим для печати(!). Зачем вы тогда очередь занимали? До сих пор не смогли запомнить, что вам можно не стоять в очереди?
У меня, блин тоже нет времени. Я взял выходной за свой счет, чтобы убить его на тебя что ли?
В общем, призывы стоять свою очередь, раз заняла её, не помогли. И из очереди меня никто не поддержал, хотя я спорил и за них тоже. Они проломились с девушкой, за которой я стоял.
Да, были они там действительно не долго. Но, если бы она не сказала свою фразу "Вот и всё. Не надо было кричать. Блаблабла... не мужской поступок", этого поста не было.
Девушки, люди, которые вас не знают, вам ничем не обязаны. Очередь - место, где все равны. Давите на жалость? Так у всех свои обстоятельства и трагедии.

Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю...