Как собрать RC лодку?

Как собрать RC лодку? Родители и дети, Картинка с текстом, Возраст, Текст, Радиоуправляемые модели, Длиннопост

Немного увлекаюсь rc моделями. Собирал пару раз самолёт вместе со своей старшей дочкой, разбивал потом в "щи".))) Потом мы гоняли на машинке, было всем интересно, пока не разбили (это был я) переднюю подвеску.
Ну собственно, что пишу то - ребят хотим собрать rc лодку. Попали как то случайно на соревнования по лодочному rc спорту, дочка заинтересовалась, говорит "давай лодку сделаем". Подскажите, что купить для начально уровня? Минимальный набор.
Вот, что на Алике есть:

Вот такой видел, как это назвать то водомёт.. но для него мотор и охлад нужен видимо.

Как собрать RC лодку? Родители и дети, Картинка с текстом, Возраст, Текст, Радиоуправляемые модели, Длиннопост

Вот такой "сруль" для него я так понял вал, мотор и винт ннада...

Как собрать RC лодку? Родители и дети, Картинка с текстом, Возраст, Текст, Радиоуправляемые модели, Длиннопост

Что есть у меня:
батарея есть 3s
аппаратура Flysky (заказал fs gt3b должна приехать для машинок и лодок). До этого справлялись Fly sky i6.
Есть драйвер для коллекторных моторов. Вроде как на два канала, но это не точно.
Есть сервы много маленьких одна большая..)))
Есть так же пенопласт и желание.

Ну и собственно помогите ребят с направлением движения. В инете порылся, что не особо внятно. Пару тройку ссылок может найдётся?

Дети и родители

11.6K поста15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов