Как собрать лошадь с помощью программирования

Как собрать лошадь с помощью программирования Программирование, Комиксы, Лошади, Юмор, IT юмор, IT, Длиннопост
Как собрать лошадь с помощью программирования Программирование, Комиксы, Лошади, Юмор, IT юмор, IT, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно использую php, javascript и delphi.

Пробовал раньше C++, изучил синтаксис, но для моих задач он не подошёл.
Знаю, что php и delphi программисты-теоретики гнобят.

Php считаю идеальным языком для веб-серверных программ, который взял от C++ самое лучшее, а худшее оставил за бортом (мне не нравится в php $ и точка вместо плюса для строк, но это мелочи). На php пишу только в блокноте. Многое из того что есть в php мне не хватает в delphi (например {} и конструкция x?y:z).

На delphi 7 пишу программу типа CAD, сложные алгоритмы, трёхмерная графика и т.д.
Почему не пользуюсь ШиШарп - да потому что компиляция длится вечность, это facepalm. Не использую классы, использую минимум средств для достижения максимума результата. Вот так.

Вывод: какая разница из какого металла собрана машинка, которая печатает деньги, если она работает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, вот это мейнстрим, писать в блокноте на PHP... Попробуйте развернуть проект на PHPStorm, подключить дебаггер и тестировочную среду, и офигеете насколько быстро начнете писать, и насколько качественнее станет код. Половина кода будет генерится автоматически, да и автозаполнение - это реальная вещь. Это приходит с опытом, и я когда-то переменные проверял var_dump'ом :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку