Как снять ограничение с нового аккаунта стим за 5 рублей!

Ни для кого не секрет, что при создании нового аккаунта в стиме, чтоб активировать все функции - надо пополнить счет на 5 долларов.
Но есть небольшой баг, если закинуть 1 копейку (проверялось через сбербанк, с киви например не выйдет, там от 1 рубля перевод), то стим округлит её до 1 цента.

Как снять ограничение с нового аккаунта стим за 5 рублей! Steam, Steam халява, Геймеры

Если закинуть еще 1 копейку, то будет уже 2 цента (2-3 копейки так же округляет к 1 центу, так что не смысла закидывать больше 1)

Как снять ограничение с нового аккаунта стим за 5 рублей! Steam, Steam халява, Геймеры

Ну собственно сделав 500 переводов по 1 копейке вы снимите ограничение в 5 долларов, потратив всего 5 рубликов. Да это довольно нудный и длительный процесс, но чего не сделаешь ради экономии\халявы\стим фермы.

Удачи в использовании.

Игровые скидки и раздачи

5.4K пост90.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм... А почему бы просто не пополнить счёт на 5 долларов?

раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаба душит.))

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Меня жаба душит купить AUG A2 страйкбольный за 10к рублей, потому что хочу, но понимаю, что он мне не нужен. А 5 баксов за аккаунт, которым реально будешь пользоваться – это не деньги. Такие "хитрости" могут пригодиться только тем, кто использует аккаунты с целью мошенничества и прочего идиотизма, а не нормальным людям.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

КЗС с кедами уже прикупил?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я ж не хочу по лесам и заброшкам бегать и воевать, мне просто в руках покрутить да по баночкам пострелять. С Береттой наигрался, теперь хочу укороченный АУГ.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

видел в этой группе, что такие аккаунты используют не только для мошенничества, но и для заработка. скупают дешевые игры на все аккаунты + набирают временно халявные, выбивают с них карточки и продают карточки. единственный мухлеж, что они не играют в игру, чтоб выбить карточки, а запускают бота.

Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Аккаунты нужны для фарма карточек. Для возможности обмена нужно закинуть эти 5$
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку